Марина

Депутаты нужны были необразованным колхозникам, а сегодня нужно делить виртуально бюджет на всех граждан и голосовать рублём, кто за танки, а кто за газоны. Кто за?

–2
Ответы
Warlock

..." НЕОБРАЗОВАННЫЕ КОЛХОЗНИКИ" выбирали в депутаты реального человека . видя его дела и пользу...В нынешнее время.. Выбирают по листовкам . закинутым в почтовый ящик.. По пиарным статьям в газетках... Реального - практически ноль.. И про колхозников.. Колхозы канули в Лету... Хозяйства порушены в хлам.. На данное время , только Алтай реально осуществляет обеспечение , "голодной России" , продуктами.. Зато "вирту" вокруг навалом.. ( Следующее поколение будут рождаться в масках и с гаджетом в руках )

Warlock

...Это нормальный принцип.. И это зарплата . а не расценки..Огромная разница.. И я считаю , вполне справедливо.. И скорее всего он не бегал каждое утро в 4 утра на первую дойку.. А труд был ручной.. И не каждая корова подпускала к себе кого ни попадя.. Это из личного опыта.. Я редко использую чужие инсинуации..

Марина

Бегал. Свет отключали а это собрать всех женщин чтобы доить не автоматом а руками.. И за комбайнерами бегал, есть возил сам.

Warlock

...А кто это видел из руководства.. Хотя не важно.. Ему нравились 90 -е...

Марина

Какое руководство? Он сам директор совхоза, а потом стал 1-м секретарём.. А в 90е не бросил людей и все заработали. В 2000 уже зерно стало стоить намного дешевле.

Warlock

..Я же сказал..Не важно..Проехали.. Другое время . другие понятия..

Михаил Пухов

Мысль хорошая, но не осуществимая. Потому что не удобно таким образом бюджетные средства присваивать.

Марина

У газпрома же получилось , они вместо того чтобы перезаписать друг у друга чтобы не платить налоги стали занимать у населения. Микрозайм на проект и дивиденды всем гражданам.

Михаил Пухов

Хорошо, ч

Марина

Налоги 60 % к примеру, а дивиденды 20.

Михаил Пухов

Остап жив.

Марина

а то)).

Ценитель Прекрасного

На редкость дельное предложение. Вот только подделывать результаты станет ещё проще.

Марина

Можно наоборот, как сделал газпром, микрозаймы у населения. Программа отработана.

Ви
Виктор

ну вообщето депутатов выбирают во всем мире просто называются они по другому

Марина

значит вы приняли за капитализм феодализм с классовым расслоением.

Ви
Виктор

мадам вы слабо разбипаетесь в этом лучше не удем спорить это бессмысленно

Марина

я разбираюсь у меня лекци из высшей партийной школы деда)). Вы спрашивайте если запутались .

Ви
Виктор

значит вы их не поняли эти лекции

Марина

поняла.. /// Когда не будет общественных классов, которые нужно держать в подчинении, когда не будет господства одного класса над другим и борьбы за существование, коренящейся в современной анархии производства, когда будут устранены вытекающие отсюда столкновения и насилия, тогда уже некого будет подавлять и сдерживать, тогда исчезнет надобность в государственной власти, исполняющей ныне эту функцию. Первый акт, в котором государство выступит действительным представителем всего общества, — обращение средств производства в общественную собственность, — будет его последним самостоятельным действием в качестве государства.

Ивлин Во

Так они же ничего не умеют.Депутаты.Зубами за бюджет держутся) Не прогнать)

Марина

За них не волнуйтесь они придумают себе занятие))

Ивлин Во

А я и не волнуюсь. Они придумают. Я о том,что пользы от них нет.Также,как и от всяких Каркоровых и прочей балаганной братии.Но народ им деньги платит за ничто) Все закономерно. Каждый народ заслуживает свое правительство)

Татьяна

Интересно, но как и выборы, неважно как голосуют, важно кто считает.

Марина

Поэтому все госуслуги должны быть прозрачные, онлайн.

Татьяна

Должны, НО

Марина

Коллективное сознание может всё

Яна

Пока танки не завершат свою работу, газрны никак не получаться.

Геннадий

В этом случае все газоны давно были закатаны в асфальт....))

Марина

мне уже сказали про агрессивность всех...

Ан
Андрей

Правительство , это срез общества , каждой твари место ...

Александр Кот

стать или быть?

Марина

бытие определяет сознание// вот этот принцип либерализма был внедрен чтобы могли стать. Кто был от естественно останется

Марина

Либерализм не для Богов, а для воспитания полукровок.

Александр Кот

занятная теория))) хуже когда такие вещи выдают за догму)

Stormbringer

Какие , нах таки , какие газоны , свой карман ближе к телу.

Марина

виртуальный бюджет. там много статей.. аа.жильё, машины)) да

Волк, Серый Волк

Я был за. Пока не понял что нет

Марина

Все за танки).. понятно.

Волк, Серый Волк

Все за что скажут

Марина

Кто скажет? ааа всё ещё все неграмотные.

Волк, Серый Волк

За что телевизор попросит - за то и будем

Марина

это и есть неграмотные. Грамотным называется человек понимающий суть вещей.

Волк, Серый Волк

По-другому не бывает, думаю

Ва
Василий

Я думаю, хакеры не против😀

Марина

👍

Гайратджон Назаров

Я согласен с вами

Марина

😊🍊 Насуже трое! ps: "А где трое дам вам истину"

Роман Аллабергенов

Развитие страны.

Марина

Например, где нет феодального разделения общества на класс?

Роман Аллабергенов

А в нашем мире нет таких уголков. Даже у животных есть эрархия

Марина

А человек это не животное. И в мире нет капитализма значит. И ещё это значит, что в мире очень мало не зверей.

Роман Аллабергенов

Как не животное. Мы же семейство млекопитающих. Это самое страшное животное. Капитализм придумал тоже человек.

Марина

Капитализма в мире нет. Была проба в прошлом веке госкапитализма и всё. Не бывает капитализма в сша с рабами в китае.

Роман Аллабергенов

Так в Китае тот же самый капитализм. Там тоже делят на богатых и бедных. Просто там не сильно офишируют это

Марина

Какие по вашему признаки капитализма?

Марина

👍

Улугбек

Не упрощайте...!

Улугбек

Вы - марксист..? Маркс мог и ошибиться... Люди могли напрасно зря за ним пойти...

Марина

Капитал это трактовка Торы. Если вы чувствуете где ва режет ухо эту тему нужно проговорить.

Улугбек

Раскройте же секрет истории... Как должна была диалектика развиваться..?

Марина

Для капитализма есть другая планета т.к. для всеобщего равенства здесь недостаточно развитые люди., мы можем только учиться.

Улугбек

💁‍♂️

Алексей Волжский

то то и оно

Марина

🍊

Kaxaber Kutsia

ia za mir milaia.

Марина

👍

Kaxaber Kutsia

spasibo krassavica.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно

Марина

😊👍

Майя Петрова

Да.

Марина

🍒😊