Вера Bdfyjdf

Смотрели фильм «Союз спасения»?

Ответы
Nikas Juozaitis

Настолько всех задолбали неуемной рекламой этого фильма, что смотреть совершенно не хочется. Занятно было, что недавно в новостях сказали, что "Союз спасения" уже посмотрели..." Я подумал, ну сейчас скажут, что столько-то миллионов, как обычно говорят про блокбастеры, но нет, закончили: "...много зрителей". Значит, плохи их дела в прокате. Как говорят в народе, разбег на рубль, прыжок на копейку.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕИНТЕРЕСНОЕ . ИНТЕРЕСНОЕ И ЛУЧШЕЕ БЫЛ СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ ПРО ДЕКАБРИСТОВ ТАМ ЗВУЧАЛА ПЕСНЯ БУЛАТА ОКУДЖАВЫ Кавалергардов Век Недолог 🖼

Снежана

А какие артисты играли там!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ирина Купченко
Алексей Баталов
Наталья Бондарчук
Олег Стриженов
Эва Шикульская
Игорь Костолевский
Лев Иванов
Раиса Куркина ФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЕ 🖼
Татьяна Панкова

Снежана

Василий Ливанов...

Камикадзе-Божественый Ветер

он играл в роли НИКОЛАЯ 1 🖼

Снежана

Точно

Гена Лозовой

да,лучше бы не смотрел-показушная фальшивая патриотичность-сами создатели фильма откосили от армии в свое время-русские убивают русских,патриоты убивают патриотов-христиане хрситиан

Вера Bdfyjdf

Так в фильме они и не патриоты вовсе

Гена Лозовой

да,но создатели хотели их сд патриотами

Вера Bdfyjdf

В «Звезде пленительного счастья»-да, в этом фильме-нет

Гена Лозовой

тоже лажа

Вера Bdfyjdf

Ок

Дмитрий

Нет, уже есть фильм о декабристах "Звезда пленительного счастья" про "Союз..." смотрел рекламу в кинотеатре, и сложилось не очень хорошее впечатление от сценария и игры актёров.

Вера Bdfyjdf

Своё мнение всегда лучше , чем чьё-то

Андрей Белка

Цитата : "Настолько всех задолбали неуемной рекламой этого фильма". На фильмы с такой рекламой я в принципе не хожу. Спросите про "Притяжение" Ф. Бондарчука ?

Евгений Захаров

Фильм, в котором отсутствует какая либо интересная или значимая сюжетная линия, введено куча эпизодических персонажей, а также красивая картинка

Вера Bdfyjdf

Вы правы.

Ге
Гебурашка

современные фильмы смотрю только привязанный к креслу напротив ТВ с принудительно открытыми глазами и ушами
🖼

Вера Bdfyjdf

Кто же такой смелый?

Ге
Гебурашка

а тут нужно иметь смелость?🧐

Вера Bdfyjdf

Чтобы Вас привязать к креслу? Конечно...

Ге
Гебурашка

аааа, эвон о чем ты....да нет-тут нужна ласка 😜

Вера Bdfyjdf

Чтобы Вы потом смотрели и мучались?

Олег Павлюченко

Ну что вы! Я еще не все фильмы Феллини посмотрел, а еще было бы неплохо пересмотреть Кубрика и Тарковского. А вы «Союз спасения»...

Вера Bdfyjdf

Все фильмы этих великих режиссеров я пересмотрела , и не один раз уже давно...

Олег Павлюченко

А вот я еще нет.. Но даже когда их пересмотрю, у меня на очереди будут фильмы других режиссеров. Так что «Союз спасения» откладывается..

Вера Bdfyjdf

Ок)

Edward

еще нет, хотел посмотреть, но читал отзывы, уже не очень хочу, но фильм красивый если не задумываться о тонкостях истории.

Вера Bdfyjdf

Не однозначное впечатление у меня от этого фильма

Edward

вот и я об этом, возникли сомнения

First Time

Смотрел Омерзительная восьмёрка, можно сказать, там про союз спасения, и что из этого вышло, Тарантино, понимаешь)))

Вера Bdfyjdf

Понимаю...

First Time

Хорошо)) а этот фильм о чем, ваш?

Вера Bdfyjdf

Это не мой фильм...

First Time

Я понял) про что?

Вера Bdfyjdf

Про декабристов

First Time

Уу, понял, не верю я в эту историю(

Просто Димон!

Шоо за кино? Если ужасы, то можно глянуть, если нет, то не интересно....Я чисто только по ужасам! 😈

Вера Bdfyjdf

Про декабристов

Просто Димон!

Аааа.....Тоды скучное кинцо! 🧐🙄

Вера Bdfyjdf

Не скучное

Галина Дьячина

дочь ходила..она имеет историческое образование..а я на Джуманджи с внуком..пугалки не смотрю..

Галина Дьячина

а денежки то где берут..

Вера Bdfyjdf

Кто?

Галина Дьячина

наши олигархи..

Вера Bdfyjdf

Я им точно ничего не даю

Кубинец

Не смотрел, но посмотрю. Они были молодые и "романтики" или как сейчас "дурная оппозиция".

Вера Bdfyjdf

Похоже на второй вариант

Кубинец

Ведь там не было конкретной программы, да и союза так такового уже лет 10 до них не было.

Вера Bdfyjdf

На его основе был сначала создан «Союз благоденствия», а уже не его очное «Северное общество » и «Южное общество»...

Кубинец

Да и основа то уже остепенилась и начала жить по правилам того времени. Ну, простим, фильм то художественный.

Вера Bdfyjdf

Простим

Кубинец

🙂💐💐💐

Дмитрий Вахтин

стоит смотреть ? я не люблю российские киношки . они не умеют интриговать , как бы так ??!

Вера Bdfyjdf

Фильм о декабристах

Дмитрий Вахтин

что это за филимы о декобристах ? не интересно иметь мне мнение , о тех кто мнения не имеет . как бы так !

Вера Bdfyjdf

Ок))

Кравцов Владислав

И не собираюсь даже) что полезного могут сделать творцы "викинга"? Жалко время терять

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нынче что то с фильмами напряг. Бондарчук ещё чего то пытается сделать)

Алексей Сергиев

нет, даже не знал про его существование, только сейчас прочитал сюжет

...Продукт Системы...

С кинематографом в рф как то совсем не очень.... Редко хорошие фильмы,

Вера Bdfyjdf

И не только в российском...

...Продукт Системы...

Есть очень хорошие фильмы западные... Очень жизненный и интересные: "три билборда на границе эббинга миссури", или "Любой ценой" и тд... Сильные фильмы...

Вера Bdfyjdf

Какая тематика фильмов?

...Продукт Системы...

Тех которые я назвал, социальная тема.... Оба фильма социальные драмы.... при чём история показага как дилемма, нет четких плохих и хороших, кароче про жизнь.... Очень сильный и заставляют задуматься... Если нравится такая тематика очень рекомендую, ну если вам нравится мстители-трасформеры, просто позалипать, то эти фильмы не для вас...

Вера Bdfyjdf

Нет, фантастика, боевики , стрелялки и громкие звуковые эффекты-точно не для меня... Спасибо за рекомендации ... посмотрю

Ол
Ольга

это фильм для молодых ..)))) Чтобы только историю РОССИИ не забыли...(((

Вера Bdfyjdf

Фильм вызвал интерес, и многие стали читать об этой эпохе

Ол
Ольга

А раньше им что мешало почитать об истории своей страны ??? (((

Вера Bdfyjdf

Повторение-мать учения.

Ол
Ольга

)))))))))

Фрол

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ЗОВ ПРЕДКОВ ПРО СОБАКУ 2020 ГОДА БОМБА ФИЛЬМ

Вера Bdfyjdf

А я сейчас смотрю документальный фильм про Элтона Джона