Вера Bdfyjdf

Смотрели фильм «Союз спасения»?

Ответы · страница 4
Света В Конце Тоннеля

Да, так себе

Волк, Серый Волк

Нет, а что?)

Волк, Серый Волк

После всей этой прессы уже не хочется смотреть)

Вера Bdfyjdf

Всегда придерживаетесь чужого мнения?

Волк, Серый Волк

Нет, но мнением специалистов не пренебрегаю)

Вера Bdfyjdf

У каждого специалиста своё мнение, и часто противоположное

Владимир Сорокин

Про войну ?

Владимир Сорокин

...не..а в свое время показывали про них "Звезда пленительного счастья " в школе учился, ничего не понял...

Владимир Сорокин

да ладно...типа гордые, пример,...а результат ?

Вера Bdfyjdf

Гордость здесь на причём... а вот необдуманность, которая привела к гибели обычных людей, которые даже отношения не имели к декабристам .

Владимир Сорокин

ладно....меня это не вдохновляет...

Мо
Морлок

Да, а что?

Мо
Морлок

Графика супер, режиссура говно.

Александр

ещё нет...

Константин

нет а вы?

Вера Bdfyjdf

В отрывочности и сумбурности изложения... не понравилось современное музыкальное сопровождение

Константин

а как свои своих мочат спецэфекты красивые, ядра там головы сносят

Вера Bdfyjdf

Не могла смотреть... глаза закрывала...

Константин

вот, а я такое смотреть точно не буду.. хватит майданов насмотрелся

Ел
Елена

Пока нет

Аламути

Выдумка

Аламути

Было. Но не так.

Аламути

💥💥💥💰💰💰

Аламути

Вот так

Аламути

Да...

Sarman

Смотрел

Sarman

Понравился, но не в восторге. "Овечка Долли была злая и рано умерла" понравился больше. Два раза смотрел.

Сергей Геннадьевич

Нет ещё.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотрел

Александр

нет еще

Селия Вымри

Ну да

Селия Вымри

А про декабристов - слишком этим негодяям сочувствуют

Вера Bdfyjdf

Я не сочувствовала... мне было жаль невинно погибших людей, которые были на этой площади...

Вера Bdfyjdf

Они там гуляли... место для прогулок , впрочем, как и сейчас ...Да и солдатиков жалко, задурили им головы...

Селия Вымри

Это вообще-то антигосударственный заговор. Четвертовать надо было за такое

Селия Вымри

А многих сослали в Сибирь и яйца оставили. Они мерзавцев наплодили. Одно отродье здесь сидит

Серёга (38Rus)

Нет...

Светлана Булавина

нэть

Поручик Ржевский

муть

Константин Сибирчи

Нет.

Игорь Качесов

Нет!

Алексей Генералов

Нет.

Игорь

Нет.