Оксана

Говорил старухе дед: -Помнишь, бабка, в 20 лет, как ты прыгала козою, увидавши свой букет?! Отвечала бабка деду: -Что козел ты, спору нету! Свой единственный букет вспоминаешь 60 лет :

Ответы
Андрей Воронцов

Бежит лиса по лесу,видит на дереве сидит ворона а в клюве у нее кусок сыра.Взяла лиса бревно,да как ударит им по дереву.От испуга ворона каркнула,сыр выпал,лиса схватила сыр и убежала.Ворона:-Ни х@я себе,как басню сократили...

Владислав Борисов

гуд....напоминание не будьте козлами:)

Ел
Елена

дед по ходу очень жадный или тупой

Алексей Ангерман

скучный и не романтичный дед 😞....

Тарс Таркас

...Ну козлами мы все будем !...-))

A B U

Eto ankdot ili praktika iz chiyey-to jizni.....