Аделина Свабода

Если бы от выборов что- то зависело. То нам бы не позволили в них участвовать! Марк Твен. А вы как считаете?

Ответы
Ирина

многие голосовали по инету..этого категорически делать нельзя...потому что голоса воровались в пользу ер....ведь электронное голосование закончилось в 21...и подсчет должен был высветится через 30 сек...а у них только через 10 часов...с какого рожна так ...хотелось бы узнать...опять в свою сторону суки голоса перетягивали🤷‍♀️...подождем до президентский и простимся с ними навсегда....должна быть ротация...как во всех странах☝️

Аделина Свабода

Вы в курсе, что сейчас они занимаются законопроектом, что бы вообще пенсии изъять?

Ирина

нет..но все же дума имеет сейчас левую направленность...не должно пройти это..эх..я смотрю канал красная линия...там зюганов четко определил позицию по выборам и их подтасовку...они никогда бы не прошли в большинстве...если бы не это электронное голосование...народ их ненавидит просто.

Аделина Свабода

Кого ненавидит?

Ирина

☝️

Константин

если брать к примеру одну западную страну... то там выборы лишь для легитимации - эмитации демократии и законности нужны.. Что бы создать видимость выбора.. но выбраны уже те кто состоит в элите или одобрен ею.. и если есть состояние в миллионы.. У простой пехоты таких денег нет

Аделина Свабода

Думаете?

Константин

знаю

Аделина Свабода

))) не верю.

Константин

🤷‍♂️ ВЕРА.... это о другом

Василий Сычёв

Марк Твен немного погорячился. По крайней мере выборы в США носят более честный и демократический характер чем выборы...... нет, давайте я это слово лучше в кавычки.... Так вот , чем " выборы " в России. .... Цирк, посмешище, плевок нам в лицо со стороны властей..

Аделина Свабода

В Америке тоже самое.

Василий Сычёв

Не был... Не участвовал. Поэтому обьективно судить не могу.

Аделина Свабода

Почитайте про Трампа. Он с бидоном судился.

Василий Сычёв

Не хочу читать. Кто автор этой статьи? Журналист... Он может дать субьективную точку зрения или выполнить чей-то заказ. Да согласен, американская выборная система далека от совершенства. Там какой-то своеобразный подсчет голосов. О чем говорить, если дважды за всю историю президентом становился кандидат набравший меньшее количество голосов. Но , опять же, полагаю что выборы там честнее и прозрачнее..

Аделина Свабода

Хорошо.

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться мнениями. Всех благ. Здоровья.

Аделина Свабода

Благадарю. Всего хорошего вам.

Анатолий Лисицын

"Вы финансируете наши избирательные программы, что бы мы делали для вас законы, под сенью которых вы делали деньги, что бы финансировать наши избирательные программы!"...какой то английский лорд сказал как то....!

Аделина Свабода

Прикольно правда?

Анатолий Лисицын

В Русском обиходе встречается такое..."На колу висит мачала, эта песня хороша, начинай сначала...!"

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АДЕЛАИДА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Илья

не согласен. Может все и выглядит как выборы,но. Они фальсифицируются,есть видео доказательство даже.

Илья

что и? Народ просто пыль в глаза. Уже давно все было нарисовано.

Аделина Свабода

Ну и не надо на них ходить?

Илья

нет смысла т.к результаты нарисовали.
Просто тупо пустая трата времени.
Сколько бы людей не пришло, победит правящая партия так будет всегда с такой несменямой властью.

Илья

тогда смысл вообще от выборах писать. Все это ширма, причем очень давно.

Fe
Felix

их не стали бы подделывать.. при всей наглости нынешней власти им нужна хотя бы видимость демократии

Fe
Felix

и я не согласен с Твеном

Аделина Свабода

Хорошо.

Старый Волчара

Выборы выборам рознь. Но в нынешние времена я бы запретил выборы))
демократия это все от сатаны)))

Аделина Свабода

Пойдёте?

Старый Волчара

я не сумасшедший ходить на выборы))

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Шебалин .

Я полностью с ним согласен.Пока в страной обладает громаднейшая коррупция.

Аделина Свабода

А на выборы пойдёте?

Александр Шебалин .

Да,уже какая-то привычка.

Аделина Свабода

Пора менять привычки)

Андрей Пономарев

Вот никто не проголосует за едросов тогда и увидим прав Марк Твен или нет

Фа
Фантомас♈

...тогда может быть вы подскажете, что собственно даёт высшее обоазование, как таковое?... 😉

Аделина Свабода

Не высшее. А самообразование. Ты знаешь как лечиться самому. Как чиститься. Познаёшь что полезно именно тебе и не зависишь от системы.

Фа
Фантомас♈

...так вот нам всегда говорили, что ВО даёт только одно - способность к самообразованию... 😉

😷M
😷Mоlchun🤐

Так же. В России их нет никогда. Президента нам выбрала бандитская семья

Аделина Свабода

Это какая?

Алексей Закурдаев

К сожалению, в основном народ этого не понимает или не хотят понимать!

Аделина Свабода

Да. Это так)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да неужели ж я осмелюсь противоречить МАРКУ ТВЕНУ???? Он же Марк Твен!!

Аделина Свабода

Прикольно. Сгущёнкой голоса покупали)))

Аделина Свабода

))) а сейчас интересно чем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю. Не хожу.

Аделина Свабода

Прикольно.

Владимир Асиновский

Сталин говорил что не главное голосовать. Главное как считать

Фа
Фантомас♈

...и что это значит?

Владимир Асиновский

наверное что я НЕ прав

Фа
Фантомас♈

...есть такая вероятность...😉

Владимир Асиновский

согласен

Зиннур (Октябрьский)

Я еще такого н видел, чтобы повешенные умели ходить на выборы.

Зиннур (Октябрьский)

Хвоста не было, оставшись одни.💃

Зиннур (Октябрьский)

Ее конспиративная квартира сейчас явно не пустует.👌🙏

Зиннур (Октябрьский)

Мой язычок плавно скользит по пролитой сметане.😸

Анатолий Иванов

Нынешние выборы,это система ниппель! ЕдРисня победит с 65%

Аделина Свабода

Ходите?

Анатолий Иванов

Ни в коем разе! Я себя уважаю.

Аделина Свабода

Хорошо.

Где Ты Там И Я

Зачем будишь усопших? Только не отвечай, что на выборы. )))

Где Ты Там И Я

А может женюсь на тебе три раза, я не жадный. ))

Аделина Свабода

Что мало то так? Может сразу пять?

Где Ты Там И Я

Да ну тебя, не насилуй в радость или в мое горе. ((

Диссидент

Согласен, мы однажды натворили дел, до сих пор жалеем...(BY)

Аделина Свабода

Когда?

Диссидент

10.Vll.94г

Аделина Свабода

Ого-го.

Мила

Я совершенно согласна с этим замечательным писателем!

Аделина Свабода

Ходите?

Мила

нет

Аделина Свабода

Хорошо.

Михаил

Перестал ходить на них. Пустое время.. Надо как в 17м.

Аделина Свабода

И как?

Михаил

Сносить эту власть.

Аделина Свабода

Пора.