Демонолог Миднайт

🖼Вот вам наглядно, кто из мировых знаменитостей за россию, а кто за Украину. А ваши кумиры за кого? Вы изменили отношение к ним из-за политической позиции?

Ответы
Alex Pugachov

Они уже записались в тероборону Украины? У меня нет кумиров. Есть люди которым симпатизирую, но творчество не нравится. Есть наоборот. Есть и не симпатизирую и творчество не нравится. И наоборот. Люди разные

Демонолог Миднайт

Многие знаменитости записались в тероборону. А вот в армии рашки вроде дураков служить нет)

Alex Pugachov

Кто Арнольд? А Джоли во Львов приезжала записываться? Кто записался то? Так в нашей армии и не требуются, своим делать нечего

Светлана

Самое забавное, что вся эта толпа желто-голубых даже не знает, где находится та самая Украина и на каких языках там разговаривают. А до 22 года вообще не подозревала о ее существовании.)

Демонолог Миднайт

Нет, самое смешное, что нашлось три кретина, которые на весь мир поддержали русский фашизм 😏

Роман

Кумиры только у детей. Взрослый человек прекрасно понимает что стоит за политикой. Люди должны обьединяться, а не кошмарить друг друга по национальному признаку.

Демонолог Миднайт

Кумиры есть у всех, и это нормально. Нет ничего плохо в примере для подражания или в признании чужих заслуг. Украинцам и россиянам объединиться уже невозможно после того, что сделали россияне.

Роман

Подростковый максимализм...

Демонолог Миднайт

Взрослые циничнее, да. Ну, подумаешь, несколько тысяч смертей, ну, подумаешь разрушенные города...

Роман

Что же ты молчал когда другие страны воевали? Наверное потому что трус. И задница у тебя подгарает потому что страшно, за свою шкурку. Россияне тут вообще непричем. Пора бы уже догадаться.

Демонолог Миднайт

Тут ты ошибаешься в нескольких пунктах. 1) я не молчал 2) за себя я не боюсь

Роман

А за что ты переживаешь то?

Демонолог Миднайт

За близких

Александр Грызлов

Не было такой Украины была киевская русь, это придумали и только, просто все вернётся как должно быть, и ни к чтобы не трогал её, еслибы они не стали сами наглеть

Демонолог Миднайт

Выпей водички и глянь на карту хотя бы 2000 года

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Metallica - авторитеты для меня .Пусть даже я давно слушаю другие метал -бандв в других метал -жанрах ,нежели хеви -трэш.Но уважаю группу

Наташенька

У меня нет кумиров...но в Коэльо ...не разочаровалась- всегда считала его разумным человеком и талантливым писателем.

Демонолог Миднайт

Он всегда был абсолютной посредственностью. Как, например, Асадов в поэзии

Наташенька

Да? Колличество изданий говорит об обратном. А Асадов - Поэт не идеальный, конечно, но очень даже...)) и уж точно они оба не нуждаются в вашем признании)))🤣

Демонолог Миднайт

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с) Л.Толстой

Наташенька

Уууу....как всё серьёзно)))

Демонолог Миднайт

Это о всё?

Нептун

чёто нет у меня кумиров, особо не разбираюсь в актерах и певунах, мне всё-равно чем они занимаются и где выступали

Старый Волчара

Ну Коэльо не удивил мужик с головой, а вот те два клоуна удивили, рубят сук на котором сидят))))

Демонолог Миднайт

С головой...не дружит?)

Сергей Кудяков

эти предатели сделали свой выбор.они уже не россияне.им нет возврата.

–4
Сергей Кудяков

эволюции нет.это сказки для масс

Демонолог Миднайт

О, адепт плоской земли что ли?))

Сергей Кудяков

да уж не адепт квадратной

Сергей Кудяков

вот и зашибись

Areg Simonyan

Разве среди свободных людей кто-нибудь за Россию?

Демонолог Миднайт

Как выяснилось, есть три несвободных придурка)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну чтож теперь поделаешь) автографа не дождешься

Демонолог Миднайт

Увы, теперь с этим туго - максимум пятюня от Полины Гагариной 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да как то особо и не жаль.. не сотвори себе кумира в конце концов.. это кстати и многим патриотам не мешало бы иметь ввиду

Демонолог Миднайт

Ну, да, они явно сотворили

Не
Немыч

Да они Украину то на карте не найдут...🤣

Демонолог Миднайт

Зато прекрасно находят ее в публичном пространстве. Россию, впрочем, тоже, но где-то между Сомали и КНДР 😁

Не
Немыч

Суть то не в этом, а в том что нужно быть кретином, что бы ссылаться на мнение этих людей как на истину последней инстанции🤣

Демонолог Миднайт

А где ты видишь, что их мнение назвали истиной в последней инстанции? 😁

Не
Немыч

Ок...не последней. Но для Тебя это так ведь

Демонолог Миднайт

Где написано, что для меня это так?))) Немыч, ты сегодня не выспался что ли? Что за парад нелепых домыслов? 😁

Не
Немыч

Лаа...невыспался...проехали

Демонолог Миднайт

Хорошо

Епифания

Да все нормальные люди за Украину

Демонолог Миднайт

Естественно

Ко
Котэ

Напротив, зауважал ещё сильнее.

Ва
Василий

и что от этого усраинцам легче?

Демонолог Миднайт

Ясно, что ты слишком щемло или слишком туп, чтобы на прямые вопросы отвечать. Впрочем, ты уже не первый такой - все твои братья по разуму страдают недугом неумения аргументированной дискуссии. Видимо, вы и думаете вот так, без рассуждений и аргументов, на одних животных рефлексах. Тогда неудивительно, почему вы и страна такое дно.

Ва
Василий

ну так и не хер пиздеть..умный и офигительный ..ещё раз для особо просвещённых этот сайт развлекательный а не клуб политдискуссий. .ещё раз фамилия имя отчество сайт страница....и не надо быть таким ссыкливым.открой личико Гюльчатай!!!

Демонолог Миднайт

Открою, когда время придет. Если хочешь развлекаться - пошел вон отсюда, тебя ждут тысячи вопросов о том, "есть ли дружба между мужчиной и женщиной", и "что такое измена" 😉

Ва
Василий

ну да в жизни видимо ноль хоть здесь как то отличится и приблизиться к каким от борцам за непонятно что..и поднять видимо ещё в школе забитое реноме.Гюльчатай!!!!

Демонолог Миднайт

Ты ещё здесь, насекомое? 😏

Владимир В. Иванов

🖼 эт ваши друззя)))))

Демонолог Миднайт

Нет, уже не страшно. Воевать просто не имею, да и не нужен я там. Как и здесь. Они москаля не возьмут. А ты почему не в окопе, фашистик?) У тебя как раз всё просто, никаких противоречий))

Владимир В. Иванов

Выпей яду)

Демонолог Миднайт

Трусишка ты, Володь, я хотя бы ответил 😉

Владимир В. Иванов

Не все на самом деле так, как выглядит на первый взгляд)

Демонолог Миднайт

Неужели из окопа пишешь?)

Регина Юмашкина

Они сделали свой выбор

Демонолог Миднайт

И большинство правильный

~ Евгения ~

Вообще пофиг

Демонолог Миднайт

Кто бы сомневался

A Lina W

Пофиг

A Lina W

Хватает уже здесь, иногда читать противно, жаловаться надо туда, где помочь могут

Демонолог Миднайт

И куда же это?

A Lina W

Блин, чем тебе спрашковчане помочь могут?

Демонолог Миднайт

Ничем, очевидно же)

A Lina W

Балагур

Ур.

да