Герман Киричев

какой бардак в стране. Депутаты ГД набирают кредиты на сотни млн. руб. и их не возвращают. Гнать таких депутатов?

Ответы
Владимир Жигальцов

Не получится. Они приняли Закон,согласно которому невозвратные займы свыше 1 млн.руб. гасит Государство, то есть мы с вами.Они же бедные,изработавшиеся на Государевой ниве!))))) А в отношении бардака - так это их рук дело: в мутной воде сами знаете...!))

Вероника Кузьмина

а на смену придут такие же. систему вещей надо менять на другую и правительство соответственно новой - другой системы вещей не такой в которой мы живем . в противоположной по всем принципам

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Депутатов выбирает народ, сами виноваты. Есть такое правило в др государствах власть должна бояться народа, потому что народ это власть. Сумбур, но это правильно

С@
Светлана @

правительство это наш выбор, мы сами выбрали таких депутатов...себе подобных...и гнать их нет смысла на их место придут другие...и опять так по нашему выбору...

Rimma Gogoleva

нет всех перевести на пенсию и каждую неделю отчет о проделанной работе нет отчета на вылет без зарплаты

Ля Ева

а тут же блин стоит просрочить на недельки две, банки задолбают звонками и смс

Вера Швецова

Не только гнать,но и конфисковать все имущество,нажитое не честным трудом!!

Лариса Аджамян

А какие придут? Если у человека руки в меду он их обязательно оближет

Светлана Баразгова

Ну,придут другие воры,и что дальше?Разве этим решить проблему...

Ден Краштан

Да ладно бы брали кредиты , так они еще и у людей обычных воруют

Алекс С

давно пора менять и чаще чтобы было побольше ответственности

Виктор Фёдоров

Считаю , что Гос . дума вообще бесполезный орган Гос. власти

Александр Змитревич

А куда девать обычных граждан, которые делают то же самое?

Ирина Тишина

не хрена, сажать таких депутатов как и всех подобных ниже

Сергей Хасхачих

Выгонишь этих придут другие.Все воруют.Они чем хуже?

Инкогнито Мистикова

Что то я сомневаюсь что они пользуются кредитами

Ирина(Петрушина) Столярова

пока такие депутаты,в стране будет бардак.

О.
Ольга .

А кого-то гнобят коллекторы за 20 тысяч

Nurmukhan Kalkamanov

да везде они такие крахоборы хреновые

Elena Sh

не давать им кредиты и конечно гнать