Людмила Казазаева

Кому нравятся общественные бани? У нас в тени +40, вышел на улицу и ты в бане. Милости прошу к нам.

Ответы
Лилия

Если не о погоде,то стойкая нелюбовь к общественной бане.Из детства.жили в частном доме без бани,раз в неделю ходили в баню,сначала я после школы шла и занимала очередь,не менее 2 часов,потом приходила мама с сестренкой.Уроки делала в очереди.и почемуто простые колготки потом не натягивались на ноги.а потом еще пешком домой идти,где то полчаса,но это уже почти пытка.Из курьезов:уже будучи взрослой работала в школе,дома отключили горячую воду,а около школы была баня.Решила все таки сходить,тем более все хвалили.И как специально,я уже с тазиком и мочалкой,а ко мне подходят две такие же голые тетки и говорят здравствуйте Лилия Юсуповна,как там наши детки учатся??Больше я в общественные бани не ходила

Людмила Казазаева

Я тоже не люблю их. Тоже в детстве ходили в баню общественную. Вечная очередь, а потом глазеют все на тебя

Виталий Молчановский

Летом в жару пойти в баню, высший класс. Заходишь измученный жарой, а выходишь - летать хочется. А как ты приглашаешь? Если не дай бог, кто-то приедет и тебя в реале увидит - в обморок упадёт...

Виталий Молчановский

Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Виталий Молчановский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Людмила Казазаева

и что дальше? кстати на "одноклассниках" меня найдите. там и фото посмотрите

Виталий Молчановский

Сначала меня найди... Молчанский Виктор 68 лет, г. Бендеры, Молдова. Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.

Vlaik

+ 40, это не серьезно для бани, надо в два раза выше, и не сухой пар, как у финов))), а общественные не люблю, баня деревянная должна быть!)

Alex Potjomkin

А у нас ночью десять --одиннадцать, днём до восемнадцати в тени, на солнышке чуть теплее. Не паримся, но пока и не нагрелись.

Bananboy Bananboy

Тогда в этом году в Москве общественные мойки мыло мочалку вышел на улицу помылся ч луже и принял контрастный душ

Людмила Казазаева

Классно

Василий Комышний

Я семь лет прожил в государстве, где в тени +50. Да ещё и на берегу Персидского залива. Вот там, настоящая баня)

Людмила Казазаева

А чем там занимались

Василий Комышний

строил Бушерскую атомную станцию)

Людмила Казазаева

Слышала о её строительстве

Василий Комышний

молодец. Раньше это была ссылка для заключённых. Это значит, место такое замечательное)) Потом решили построить атомную))

Людмила Казазаева

Понятно

Василий Комышний

И хорошо)

Сергей

"...в тени +40...", значит на солнце, примерно, где-то +60!... Нет, не дотягивает до 90-120 градусов бани!....😎

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Сварожич

+40 это не баня а предбанник. А вот после +120 в бане выходишь в +40 и тебе холодно, вот это баня)))

Oksana Melnichuk

нет,такую баню не люблю.От такой бани весь липкий,потный. Лучше под кондиционер приходите

Денис Игнатчук

Здорово.А я даже не искупался этим летом.Только сегодня +30,а так дубарь.Ночью вообще +8-12

Василь Трачук

А ТЕТЯ ГРУНЯ МОЕТ СПИНУ ДЯДЕ ВАНЕ...В КОЛХОЗНОЙ БАНЕ.НА УЛИЦЕ СОВЕТАМИ ЗАДОЛБАЮТ...

Людмила Казазаева

Иногда к советам нужно прислушиваться))

Василь Трачук

СЕКС НА УЛИЦЕ-ЭТО РЕАЛЬНО?БЕЛЫМ ДНЕМ?

Андрей Кулик

Это мы уже проходили в Термезе... Окунуться после баньки негде... водичка под=30

Людмила Казазаева

Афганистан

Андрей Кулик

Людочка, выглядишь потрясающе... Так держать... А с приглашениями внимателнее..., можем и приехать....

Skif

Так вы по улицам в банных халатах расхаживаетесь, или точь-точь как в бане?

Людмила Казазаева

Без халатов

Skif

Красота! А где этот Рай?

Skif

Ясно что не у нас! А что то не видны сельфи с вашего города в инете

Людмила Казазаева

Не до селфи нам

Skif

Ах ла, у вас же все в мундире, и фоткать нельзя. Неужели из Шенгельды до Мэдэо так далеко, там же прохладно наверняка!

Андрей Кознев

а у нас летний душ уже два месяца - дождь льет и льет почти не переставая ...

Людмила Казазаева

Тоже есть не хорошо

Людмила Попова

У нас сегодня солнышко, + 20, ночью +14)) Наслаждайтесь теплом и за нас)))

Людмила Казазаева

Обязательно

Александр Шебалин .

Надо-бы местами поменяться,у нас в Москве выше 15-ти не поднимается.

Людмила Казазаева

Через 5 минут опять потный, не помогает

Александр Шебалин .

Тогда только холодильник остаётся.

Людмила Казазаева

У нас сегодня ливень был, ровно 1 минуту

Александр Шебалин .

А у нас сегодня первый день без дождя.

Сергей Кныш

Раньше нравились, а теперь... увольте У нас, кстати, и при+25 баня уже!

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, если выйду станет еще жарче ..🌚 🌝..🌹.

Ник Ци (Student)

А в долину Чу экскурсию организуете, Людмила?😀😀😀😉