$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою...
красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..
(совместный стих с ..➹Doza ➽➷Счастья:➹)

Ответы
Ан
Анастасия

Я так понимаю первое это ее а потом твое. Так вот ее произведение говорит о смерти. Она мой друг мертва😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неееее тут про чувства.. бабочка это счастье Любовь.. сама только садиться в руку не поймаешь силой

Ан
Анастасия

Пусть для тебя это будет так😊 но в целом если взять стих весь, то тот кто написал говорит о счастье на том свете))) знаешь когда Душа становится лодочкой? Вот наверное ты это не знаешь... дальше по ехали тапочки, когда Душа становится лодочкой она освобождается от обуви. И куда поплыла Душа, туда где обещано счастье всем, но опять же тоже не всем в стихе, а скажем так кто жил по совести. Вообщем прочти еще раз

Ан
Анастасия

Думай что хочешь. Вру так вру

Расена

Они ..... Обзавидовались дружно - вот оно былО им нужно?! (стих единоличный,остальные ни при чём)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. правда два автора.. найдите дозу тут и посмотрите у неё в вопросах я просто ответил на её стих стихом.. мы договорились и объеденили

Расена

верю, а я просто дополнила,верите?)) или только доза априори?😄

Расена

ну и получайте дозу))))

Расена

а чё доза? не смеете просить-тревожить?😄

Angelina Goncharova

🦋🦋🦋🦋🦋🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐

Юрили

Было время..... и душу раскрыв на распах. .. доверяла любимому я (((((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

То прекрасные порывы были... в вас Цветы в Душе все распустились...и обнять весь мир готовы были...и не ваша то вина что чувства те забыли...

Юрили

Любовь приходит к нам незванно. ..она как белый
снегопад...всегда красива и желанна и каждый человек....ей рад))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вам конечно рад.... вы словно спелый виноград.. сладки красивы ароматны...и уталяете вы жажду...позвольте мне всю вас вкусить.. от сердца дольку откусить..

Mariwa

Танцы на стёклах,танцы на снегу, я балдею танцую и пою!😊👍

Алла Нестеренко

.....опять читаю этот стих..., и снова звучат аплодисменты👏

Просто А...

Doza участвует в совместных стихо-творениях?.. не знал...

Просто А...

ничего сомнительного, просто не ожидал

Ро
Розочка

сколько нежности в ваших строчках...мило...спасибо...

Ро
Розочка

завидую немножко вашей любимой...по доброму ...мне повезло меньше..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это для всех стихи для людей.. считайте что и вам лично..

Ро
Розочка

благодарю вас

Ольга Ермолаева

Обалденно красиво....даже дыхание остаговилось

Грета

👠 подари шобы босиком не бегала)))

Любовь

👍Классное совместное творчество!

Ли
Лия

Придётся снять туфельки🤷‍♀️😁

Татьяна Черненкова

👏👏👏 БРАВО, БИС 👏👏👏

Ми
Миша

Удивительно)с кем совместно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

серьезно.. я вообще за то что бы все люди тут так начали общаться.. это делает людей лучше.. и романтичней.. ударим слогом по быту и серости)

Ми
Миша

🤗 да

Ми
Миша

😁 договорились....но не сейчас.........устала после работы)

На
Натали

Ууу ...сам что ли сочинил?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто увидел её вопрос в стихах и ответил своим.. а потом мы вопрос и ответ соеденили и получилось это)

На
Натали

Ааа....значит вы влюбились в нее?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет) я её не знаю совсем.. просто как мне кажется сделал стих полным..

На
Натали

Вот вы как инженер конструктор

Алёна Миронова

🙂👍👍👍

Милота))

Одни поэты тута теперь!

Андрей Мещеряков

как мне это импонирует!

Ан
Анастасия

Она походу умерла😔

Ольга Сачик

Классно и очень нежно!