Al
Alina*

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам. Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.

Ответы
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Александр С

Наверное смотря какие цели стоят... Можно остановиться на взаимном уважении, можно дойти до компромисса - поступать так же, как партнер. Главное наверное объяснить, чего ты хочешь. Никто не должен догадываться, угадывать и прочее.

Ух
Ухтышка

ок

Сергей Наюк

Любовь понятие специфичное! Только стечение обстоятельств (время, место, симпатия, настроение, состояние души и тела и ещё бог знает чего) может зародить любовь! Сами понимаете каков мизерный процент для этого зарождения!

На
Наталья

Нужно научиться любить разумно, т. е. так, чтобы все совпадало, если не совпадает, нужно найти другого человека, с которым совпадёт... Чувства и разум должны работать вместе

Тойота

Да, не обычное!.. это явление, когда стоит задуматься,а надо ли тебе это?. И зачем расстрачивать свои чувства и эмоции , на человека, которому ты без-раз-ли-чен!..

Геннадий Кириченко

Это естественное счастье для умеющего зрело любить. Его любовь соучастна, бескорыстна, жертвенна. А несчастным человека делают его эгоистические желания.

Светлана Филюкова

Вы все такие здесь понимающие, просто дурой чувствуешь себя рядом с Вами, Ни кого, ни о чём не прошу, отпечатаю книгу про вашу спрашку и уйду, не переживайте,

Аркадий

Обычное. Но все не так просто. Не совпадает обычно полностью отношение одного к другому. Но на сколько-то совпадает (типа: один любит, дргому - нравится)

Хадижа

наверное, такое совпадение случается раз в жизни, тогда и женятся... хотя и женятся по несколько раз, но если разошлись-значит, не совпали, ошиблись?

Иван Ковалев

Трудно не согласиться с умными высказываниями. Не в праве требовать. Но если понравилась женщина - нужно ли ее добиваться? (оба свободные)

Калдарбек Козыбеков

Значит пока не повезло или неповстречала того у кого бы проявилса бы интерес к тебе. Хотя смотриша красиво мне нравитса.

Галина Смирнова

Несовпадение Как же,как и совпадение чувств возможно,но не обязательно. Идеально,когда они совпадают,тогда это счастье.

Шафиков Наиль

А я разжёг огонь Любви. Прочти у Пушкина что рассказал Руслану мудрый Фин. Между просим это одно и то же лицо в жизни.

Ух
Ухтышка

ок

Шафиков Наиль

А колдунья очень даже красивая была.

Ух
Ухтышка

может бытья уже не помню

Шафиков Наиль

Посмотри фильм.

Ух
Ухтышка

не хочу

Эльдонион Лайбайдук

Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье.- не есть ли и ответ на второй вопрос ?--"редкое счастье"!!!!!??????

Евгений Глушак

Верно!Чаще всего бывает,что один любит,а второй снисходительно позволяет себя любить.Пока лучше не найдёт....

Евгений Глушак

Верно!Чаще всего бывает,что один любит,а второй снисходительно позволяет себя любить.Пока лучше не найдёт....

Валериан Загородний

Да, в большинстве случаев это так... Многие ли испытали величайшее счастье любить и быть любимыми? Единицы!

Ан
Анжелика

Всё верно!

Макс

У жизни множество утех есть за любыми поворотами, и не прощает Бог лишь тех, кто пренебрег его щедротами...

Николай Глухих

Обычное явление, когда чувства совпадают, а не наоборот. Иначе бы большинство пар были несчастными.

Абьялиева Любовь

наверное, так и есть, но если бы это явление было редким, не было бы счастливых пар и крепких семей.

Сергей Казиев

возможно