Ан
Анна

Уже несколько раз слышала на этом сайте: "Какая я страшная, и как я живу с такой внешностью?" Ну, уж какую Мама родила)) Причём пишут мужчины) Мужчины,что с Вами не так? Чего такие злые?)

Ответы · страница 7
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

от неудовлетворенности видимо

Dmitry Vi

они просто не замечают настоящую красоту и ведутся на мнимую..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а я считаю все в глазах смотрящего) правильные глаза красоту всегда увидят) а неправильным глазам и красавица чудовищем покажется) и вообще страшных женщин не бывает)

Dmitry Vi

бывают не те мужчины..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага.. уважающий себя мужчина никогда себе не позволит сказать женщине что она страшная

Dmitry Vi

пото му ещё, что на вкус и на цвет- товарищей нет, и кто это ещё создал эталоны красоты ? ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот вот.. я когдато давно рассказ клевый читала.. фантастический.. где на одной планете жили все уродцы и лишь одна девушка там была красавица.. но изза того что уродцы преобладали они считали что они эталон, а та девушка уродка

Dmitry Vi

то, что нравицца мужчинам в Монголии, абсолютно не обязательно понравицца мущщинам в Прибалтике .. и наоборот..)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что с внешностью то не так?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот зашел в профиль, глянул аватарку)) Хорошая внешность)) Жить более чем можно)) Ничегошеньки страшного не узрел)) Даж скорей наоборот))) Ну не знаю, мож у меня уж зрение ни к черту, вот и поинтересовался))

Иван

меняется все в наш век перемен

Булат

а почему вдруг мужчины злые?)))

Ан
Анна

А какое им дело как я выгляжу,зачем такие вещи мне писать? Если мне человек внешне не нравится,я не буду гадости писать) мы все разные внешне и всем нравится не можешь

Булат

согласен. с тем что все разные и оскарблять человека не стоит. но не все же мужчины такие?) например я вас не оскарблял. но если есть я значит есть и такие как я.)))

Ан
Анна

Я же не сказала,что все злые

Булат

тогда беру свои слова обратно) но мне так показалось)

Ан
Анна

Вообще другие смайлы хотела отправить,но ладно

Друг Михаила

Кто так говорит, тот сам дурак

Просто Вишенка

Вот бы я ещё дураков слушала...

Владимир

Может, фотография неудачная?

Владимир

Теней много. Не надо прятать красоту.

Ан
Анна

Мне как-то все-равно,много тут теней или нет

Вадим

Кто так пишет-тот не мужчина.

Юрий

чё, правда страшная? покажи!

Юрий

не. так дело не пойдёт.мужчины любят глазами.

Ан
Анна

Мы не на конкурсе))) и не на сайте знакомств)))

Юрий

вот я уже начинаю сомневаться по поводу своего первого впечатления.

Ан
Анна

Это Ваше право,я доказывать не буду)

Юрий

😉

Константин

Что прямо таки все! И злые...

Константин

Ну что поделать...всяких хватает.

Константин

Внимания необращайте и все.,посылайте таких лесом. 😁

Вячеслав Алёхин

Да уж никакой тактичности((

Ел
Елена

Вот потому и не ставлю фото

Михаил Ключников

А что с внешностью не так?

Ан
Анна

Не знаю,для меня все нормально

Михаил Ключников

Я тоже посмотрел, хорошо всё...

Ан
Анна

разве это мужчины? 😨

Ан
Анна

да и не нужно, главное одному нравиться 😉

Ан
Анна

Анечка,полностью согласна с Вами)

Ко
Константин

а я помолчу и желание загадаю 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

вот и договорились, тёзка 😁

Neo Gint

это не мужчины пишут ,а прыщавые девки-подростки,iли педики..,просто записались как мужики

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

каких уж мама родила)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

надеюсь ты в моей доброте не сомневаешься?😜 🤘

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

утибоземой..)))лю тя😁

Zloy_Wolf

да эт чтоб не сглазить

Ан
Анна

А я сразу так плохо о людях

Ан
Анна

На самом деле,я не думаю никогда о людях плохо,тем более,что я их не знаю

Наталия

не обращайте внимания

Ксения Смирнова

не обращайте внимания

Дм
Дмитрий

Нормальная внешность.

Артем

А чего им надо вообще?

Артем

Так что на плюй) а у тебя что в ВК страницу заблокировали или ты удалила?

Ан
Анна

Заблокировали,взломали страницу.

Артем

У меня тоже такое было пришлось ждать сутки когда к модераторам обратился... Не вижу в тебе уродство! Я вроде не слепой, где они в тебе уродство увидели??? А вот то что они чмошники это уже я догадался!

Артем

Пожалуйста) ты красивая девчонка и слушать каких то гоблинов критикующих твою внешность не стоит)

Артем

Умничка)) дай Бог тебе удачи)