Ан
Анна

Уже несколько раз слышала на этом сайте: "Какая я страшная, и как я живу с такой внешностью?" Ну, уж какую Мама родила)) Причём пишут мужчины) Мужчины,что с Вами не так? Чего такие злые?)

Ответы · страница 3
Andreas Aisenstein

Я немного занудный , иногда ругаюсь матом,а в остальном я само совершенство...

Жека

А у них, у тех кто обеспокоен вашей внешностью, у них котики и собачки на фото?

Се
Сергей

не слушайте их..вгоняют вас в депресняк ради того.чтобы негативом нажраться

Икбол Абдурасулов

Анна, я посмотрел на вашу фотографию, извините что без спроса. Вы прекрасны

Здравый Знакомый

Это, я так понимаю, провокация, чтоб фото посмотрели?))) Очень даже , скажем)

Здравый Знакомый

Маркетологом бы тебе)))

Константин

они мудаки. У вас шикарная внешность и имя мое любимое 😉🌷🍰🍹

Константин

а тут бывает тролли попадают.. Задача вывести на агрессию так что не спим

Witali Gut

не знаю, что пишут они, я вижу перед собой красавицу, снежную королевау

Witali Gut

💋 🌹 💋

Сл
Слава

Вобще,они правы в чем то.кто то же тебя родил,такую.неуверенную в себе.

Ан
Анна

С чего такие выводы о неуверенности?

Сл
Слава

Ну если считаеш что страшная.значит неуверенна в себе.ведь ты же не сташная,на самом деле

Ан
Анна

Я так не считаю,а пишу,что " мужчины мне пишут", без причины

Сл
Слава

Тогда извини ,не понял вопроса

Михаил Зарипов

Анна, так пишут мужчины, с которыми ВСЕ женщины отказались иметь дело.

Владимир

И где страшная? Оо видимо обидеть хотели... у них это получилось чтоле?

Владимир

Видимо ты зависима от окружающего мнения..... или это не так?

Алишер Амр

кто посмел обскорбить красавицу??? ты прекрасна не читай фигню всякую

Лилия Гатаулина

Анна не обращайте на них внимание,сами они уроды.Все у вас нормально!

Ва
Валера

не родись красивой..........., а дергать за косички, еще со школы привычка

Татев

🌺🌺🌺порой мужчины более ядовитые и желчные, чем женшины

Татев

😉☕🍬

Сергей Голубцов

Вполне нормальная внешность.Успокойтесь.Дышите глубже,улыбайтесь.)

Юрий Попов

Не верь всем тем, кто такое пишет. Ты красивая и интересная😉😍

Владик

Да кого ты слушаешь, они сами уродцы никому не интересные, ух сцуки

To
Torkvemada

кто такое написал?!! Он урод!!! Вы очень красивы и привлекательны!!!

√Елена>

Вы красивая, ничего не подумайте я не как их название (лесбиянка)

Ан
Анна

Спасибо,Елена,приятно.я ничего не подумала) я тоже люблю делать комплименты девушкам и мужчинам