Та
Татьяна

Если взять цветной бумаги,ручку,ножницы и клей.....И еще чуть-чуть отваги.....Можно сделать 100 рублей?😜

Ответы
Ан
Андрей

мужик страхует дом на 10 млн. руб. в страховой компании и спрашивает страхового агента: - а если мой дом завтра сгорит, сколько я получу? ответ: - лет пять...

Владимир Ефимов

Разумеется! Если за эту ручную работу кто-нибудь заплатит 100 руб.

Вадим

а можно - красивую апликашку......😀

Та
Татьяна

И не однуууу........😉

Вадим

😀