Елена Плющ

А вы берете на себя ответственность за тех, которых приручаете?

Ответы
Наталья Животощук

Даже за тех, кого как бы пристроила на передержку. Пример: в подъезд подкинули котенка, очень маленького, у нас в подъезде уже живет кошка взрослая (я слежу, чтобы она не приводила потомства, кормлю ее), но котенка она начала бить. Отдали в соседний двор, добавили к 9 уже живущим котам и кошкам, котенок очень доволен, бегает веселый, а я подкидываю еду. Взять его домой не могла (не все члены семьи были согласны).

Lilia Cara

Всегда брала. Сейчас понимаю что не стоит нести ответственность за других. Не благодарное это дело. Люди все равно придают. Генетику никогда не изменишь.

Андрей Ерёмин

Да, несу полную ответственность за всех своих тараканов. Я их так хорошо кормлю, что к соседям они никогда не уйдут

Елена Плющ

Во как... А я то думала, какое великодушие...

Андрей Ерёмин

Нет. Голый расчёт. Каждый день на кухне подметать не надо. Всё сжирают. А когда расплодятся - пылесос

Елена Плющ

А из дома вас они ещё не выгнали?! Вернее - не вынесли?

Андрей Ерёмин

А кто их кормить тогда будет? Не дураки

Елена Плющ

У них что... Интеллект имеется?!

Александр Шебалин .

Скорее они за нас,но плохо получается.Это я про того пишу,который у меня на аватарке орёт,что он орёл.

** Катерина **

Беру , но только до их совершеннолетия. А дальше, что выросло, то выросло ...)

Сергей К.

...конечно...приручил девушку ответственность....

Еваf Жиркова

даже если расстались все равно отвечаешь

Елена Плющ

Жаль, что многие вещи мы понимаем слишком поздно...

Еваf Жиркова

мы не любим а придумываем себе любовь мы любим свою любовь

Елена Плющ

Может и так... А может это на самом деле была любовь?

Еваf Жиркова

пишите мемуары потом прочтете посмеетесь

Елена Плющ

Не всегда в жизни смешно...

Виктор Шаламов

Я человек ответственный. Поэтому - беру.

Лариса

Конечно. Поэтому,никого не приручаю.

Розовый Слон

...а я не приручаю, я одомашниваю....

Розовый Слон

...купил ей домик у моря...

Игорь Румянцев

мы в ответе за тех кого напоили

Ми
Милорада

да,за братьев наших младших....

Тастемир Рахимов

...оскомина мешает говорить...

Тастемир Рахимов

Ей-ей, все вправду...И правда то, что есть ПРЕЛЕСТЬ неописуемая...

Елена Плющ

А очки на сколько диоптрий?

Тастемир Рахимов

я по вашей прелестной фигуре сужу, что Вы есть прелесть неописуемая... Извините, если сказал неприятную для Вас вещь...Но. я так думаю...А по фото ваше личико не просмотреть...

Елена Плющ

Ну так то да... Но я же не фотомодель на подиуме!

Тастемир Рахимов

Да...Я понял, что Вы ,-к сожаление,- не Гульчетай...

Не Добрый И Души Нет

стараюсь не все соглашаются

S D

да, но не скажу что охотно

Sascha. .naumenko

Мы же люди-а не животные

Sascha. .naumenko

отличие все же есть а вот ум не во всех

Елена Плющ

Иногда и ум бывает изощрённый на гадости...

Sascha. .naumenko

как воспитали так и делают.....

Елена Плющ

Жизнь штука сложная. Всяко бывает...

Анатолий Кошик

каждый за себя в ответе

Елена Плющ

А за тех кто рядом? Например: семья?

Елена Плющ

Воооот...А друзья? А те, кого вы однажды взяли под свою опеку?

Анатолий Кошик

никого я под опеку не беру друзья это созвучие душ

Елена Плющ

Вы не считаете, что их можно опекать? Что если им будет трудно, вам надо будет им помочь...Если вы действительно друг...

.тургенев .

беру я с шариком сплю ..

Елена Плющ

Каким шариком? Который гелием накачали?

Елена Плющ

А за что нибудь по крупнее ответственность берете?

Елена Плющ

Ни за кого отвечать не хотите?

Елена Плющ

А за вас кто нибудь ответственность взял?

.тургенев .

нет я сам по себе как коть .

Сергей Ханьжин

а,что?выбор богатый!!??

Елена Плющ

Разве можно привыкнуть к одиночеству? Я еще таких не видела...

Елена Плющ

Сомневаюсь...Я, например, до сих пор не привыкла....

Сергей Ханьжин

Ну,например!!я могу с женщиной переспать,но как жить с ней,я просто,не представляю.

Елена Плющ

Да уж...Родственную душу очень сложно найти... Как много тех, с кем можно просто жить. Пить утром кофе, говорить и спорить. С кем можно ездить, отдыхать на море. И как положено- и в радости и в горе, быть рядом...Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать..Как мало тех, с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова, с полувзгляда... И за кого ты сможешь, как награду любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьется эта канитель- легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Сергей Ханьжин

Хорошие стихи!!!кто автор???

Николай Богомазов

Да. Вас приручить?

Николай Богомазов

Это в новостчх было, без легенд.

Елена Плющ

Ну вот... А мне уже интересно стало...

Николай Богомазов

Я в инете сейчас посмотрел. Красивая.

Елена Плющ

А я почему то в новостях не нашла фото...

Николай Богомазов

Наберите в поисковике. Статуя Лены