Lensanna

Ой, что то все в онлайне )) Что за праздник сегодня? Зачем вы все тут собрались??

Ответы
Ан
Андрей

ага! устроили тут посиделки как бабки старые! АНУ РАЗОШЛИСЬ ВСЕ!!! или применим слезоточивый газ!

Игорь Гранин

Выйти из забвения и выразить почтение,всем кто может быть в обиде потому что нас не видит!

Сергей Дерюгин

Ойой. сток времени меня тут не было - могла б и порадоваться что я пришел

Солоха

У моего супруга день рождения, вот отмечаем.. А потом полетим на шабаш...

Людмила Иволга

Отпуска у всех...Вот и сидим все в Инете...делать-то нечего.....

Миша Чернов

ну про меня ты знаешь- безлимитно просто открыта страничка

Елена При Мудрая

Соскучились по тебе!! На чай зашли !!! Ты рада?

Борис Афанасьев

на те6бе хотим жениться выбирай

Super Joke

На поминках "Спрашивалки"...

См
Смекгол

таж на вас посмотреть 🌹

De
Deleted

празднуем понедельник!