Главный Мух

ребят это просто опрос кто любит кока колу , фанту, спрайт а кто ненавидит?

Ответы · страница 3
Кравцов Владислав

А зачем сразу ненавидеть? Мне до них нет никакого дела, крайне редко пью. Пару раз в год.

Танѩ

Терпеть это всп не могу особпнно фарту и спрайт,если уж и пткупаю, т только для гостей.

Королева
Королева"Осень"

гадость ещё та....молодежь жалко - подсели....

Танѩ

Ба,чтт там жалеть,пустт не пьют

Танѩ

Вот и я покупаю для гостей,не пьют другого.

Королева
Королева"Осень"

а не лучше морсик из клюковки , квас русский своими рученьками компот из сухофруктов или свежих яблочек...

Танѩ

Вот не хотят они такого.

Танѩ

Я тоже так думаю.

Георгий Кузнецов

🖼
Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут в замен.
2 часа

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Иногда позволяю себе. Иногда колой чищу чайник. Полезный в хозяйстве напиток, словом.

Petros Grigoriadis

не пью уже много лет только соки стараюсь натуральные а лучший напиток это кампотик

Ле
Лена

Фанту и Пепси в детстве очень любила.. в маленьких стеклянных бутылочках 😊👍👍👍😍

Рафаиль Канюкаев

Кока колой хорошо двигатели УАЗ мыть, заливаешь в радиатор на неделю и все вычищает

Главный Мух

а позвольте по интерисоваться радиатор у УАЗа из чего сделан (медь, сталь, латунь, аллюминий) , я не прикалываюсь спрашиваю потому как не знаю

Рафаиль Канюкаев

Алюминий, за доплату можно медный

Иг
Игорь

Пепси люблю ...но за границей , они почему то вкуснее , и Пепси на Колу по вкусу разные

Ирина Королева

Это очень вредные наиитки : вымывается кальция, а для поджелудочной вообще смерть.

Ев
Евгений

Фанту , остальное нет . Кока-кола мне пектусин напоминает , я в детстве его обпился .

Му
Мусечка

не люблю. иногда могла хлебануть фанты,теперь больше колу. но это раз в год,не чаще

Искорка.

Спокойно отношусь. Иногда ( очень редко) хочется понравиться этой сахарной бомбой

维克多

А если никак? Почему я должен либо любить, либо ненавидеть какую то газировку?

Viktor Piskov

равнодушен. Есть такой вопрос ответ.Вы любите помидоры? -Есть люблю, а так нет.

Главный Мух

понял принял

Виталий Митасов

кола запиваю коньяк и ром, спрайтом водку, а фанту можно с похмелья поглотать

Ма
Максим

Пил только огда работал в ресторане фаст фуда, так ка давали бесплатно😁😁😁

Елена

Спрайт ещё куда нишло, не скажу, что люблю, так из этих трёх предпочтение ему

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Даже не пробовала. Хотела почисть пепси колой унитаз, но так руки и не дошли.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Люблю Coca-Cola, Pepsi не очень.. sprite очень сладкий. Обожаю вишнёвую колу либо Dr.Pepper

Владимир Золотницкий

Я до ужаса любил кока колу пока не попал на больничную койку под капельницу