Alfred Melkon

Люди покупающие иномарки собранные в России, нормальные ??

Ответы · страница 2
А]
Алишер ]]]]

Хз я на советском УАЗе езжу 😜

Алексей Мошнин

В отличие от тех которые покупают лады , да

Сергей Поляков

жалуются и избавляются через3-4года😎

Леонид Смирнов

На собранные за бугром не хватает бабла.

Alfred Melkon

На это говно ктотрое тут собирают хватает !

Екатерина

Мне по фиг,главное-чтоб меня...возили...

Alfred Melkon

За запчасти кто платит , за ремонты ?

Екатерина

Меркантильныый ты человек...

Alfred Melkon

Нисколько ! Это вы как то странно подошли к ответу !

Екатерина

Ну и ладно.не угодила с ответом...

Alfred Melkon

Вы простотак пофигистично ответили что вам пофиг на калине вас возят или на мерсе !!

Екатерина

Увы...муж умер,возил на оппеле...

Татьяна Борисова

У КОГО НА ЧТО СРЕДСТВ ХВАТАЕТ!

Alfred Melkon

Так зачем за бренд переплачивать ? Таз купить и пусть ходит, пьт деньги из бюджета семьи !!

Alfred Melkon

А кому ? Немцам или французам?

Татьяна Борисова

ЧТО ДЕШЕВЛЕ ,ТО И ПОКУПАЮТ!А У КОГО ЕСТЬ ФИНАНСЫ ,ОНИ ПРИГОНЯТ ИЗ ЗА БУГРА!

Alfred Melkon

Вот вот, на запад говно которое собирают тут и выпускают они не могут продать, там этотникто не купит, а своим гражданам запрещают или усложняют покупку машины из за бугра, как вы сказали, очень свободный наш народ!!

Татьяна Борисова

А ВЫ ВИДИМО РАНЬШЕ БЫЛИ ПЕРЕГОНЩИКОМ МАШИН?

Alfred Melkon

ОБАНА, так и есть , как вы это вычислили !!!???

Милота))

Нормальные, ходют, не сыпятся!

Alfred Melkon

Самообман, но с калинами брусниками не сравнить !

Алексей Сергеев

Да нормальные, даже банки приобретают, как служебки.

Alfred Melkon

Раньше банки и вся милиция получала 07 ! Жигульки ! Гробы реальные!

Fedor Shkenev

Видимо-собранные здесь же...

Мария Cтаростина

А что?Есть другие варианты?

Мария Cтаростина

Ну ка расскажите!

Alfred Melkon

Покупать нормальные! Форд это Америка, мицубиси, тойоты это Япония, рено пэжо это Франция!! Всё что собрано в родине это обман !

Мария Cтаростина

Тойота уже тоже у нас собирают)))

Alfred Melkon

И не только , в европпе тоже !

Мастер По Маргаритам

А есть другие перспективы?

Alfred Melkon

Вот к этому тупику нас и завели наши правители и теперь вынудили свой народ покупать гавно!! тот же самый железный занавес как и при совке только называется по другому как то !

Одинокая Сволочь

а что им прикажете делать?

Надежда Зюзина

Что хотят, то и покупают

Михаил

Конечно. Классные авто.

Alfred Melkon

А у всс есть выбор квпить настоящую иномарку ?

Михаил

у нас она и есть япошка настоящая

Михаил

Да.

Alfred Melkon

У меня тоже неметская из Германии, Вопрос был про Российскую сборку !!!

Михаил

я, как всегда,недочитала вопрос

Наталья Булатова

А что Вы предлагаете ?

Alfred Melkon

Они хотели поменять ?? А вы знаете что 99% собирается в испании даже то что пишут что в германии !!!

Наталья Булатова

Всё возможно, спорить не буду, но хозяин салона как бы друг и всё без обмана....

Alfred Melkon

Вам досталась машина неметской сборки и вы хотели поменять на российской сборки ? Я так понял ????

Наталья Булатова

Нет не хотелось...... Просто хотела другую побольше помощней... ..... А эту отдала папе и пошла купить другую и меня поставили перед фактом, что в Германии не закупают, потому что ДОРОГО- сама закупка..... и её не укупят простая прослойка населения, а для богатых они нахрен не нужны им подавай Лексусы, БМВ, Крузеры и т.д.... И вот мне придётся взять фодьцик Тигуан, но сборка Калининградская... Выхода другого нет....

Наталья Булатова

ПЛОХО....... знаю но..............

Vasilisa

душевнобольные все

Alfred Melkon

На мультиване фольце ! Какие ещё вопросы ?

Vasilisa

вафаген немецкий, наверно...

Alfred Melkon

Всё неметское и вито тоже !!

Vasilisa

опель тож немецкий. жаль что не сейчас.

Alfred Melkon

Опель америка! И вообще запутаный бренд и дорогой и безпонтово не долговено дорогой в обслуживани !

Александр Рудаков

Да, не то, чтобы нет.

Alfred Melkon

Именно нет!, ненормальные !

Александр Рудаков

Промежуточные, т.к. ненормально это когда не по средствам или из принципа пешком.

Сергей (Казань)

Люди или иномарки?

Alfred Melkon

Речь о людях, с псевдо иномарками всё ясно- ГОВНО !

Огрызько Алла

спецтехника ужас

Alfred Melkon

Всё сделано в России это ужас , особенно продукты да особенно всё !

Огрызько Алла

я продукты через Автоклуб покупаю- качество отличное, всегда свежее и цена дешевле

Наталья

А ЧТО ПО ВАШЕМУ?

Наталья

А БЕДОЛАГА В ВАШЕМ ПОНЯТИИ СИНОНИМ НЕНОРМАЛЬНОГО Т.Е.ПСИХИЧЕСКИ

Alfred Melkon

Это значит вам нет выбора !!

Наталья

МНЕ МАШИНА НЕ НУЖНА И ПОКУПАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,МНЕ НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ТАКОЙ КРУТОЙ НА СПРАШИВАЛКЕ СИДИТЕ А НЕ В МОНТЕ КАРЛО?А ЧЕЛОВЕК ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕВАЖНО НА КАКОЙ ПОВОЗКЕ ОН ПЕРЕДВИГАЕТСЯ,НО ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Надежда

Нормальные!!!!

Alfred Melkon

Я так понял что и ты купила !?!

Надежда

Купила новую, в августе шесть лет и отлично!