Юрий Яковлев
Ответы
Нина Владимировна
Девушка, у вас нет закурить? У меня есть не только закурить, но и выпить, пожрать и переночевать.....А у вас муж на час
сл
светлана лобеева
Юр ,что все плохо?
сл
светлана лобеева
И что помочь некому совсем?
Эльза Пономарева
Муж или мастер?
Эльза Пономарева
Ни фига себе! Многостаночник однако...
Эльза Пономарева
Звонок провести (новый поставить) от внешней двери тамбура (на две квартиры) до, естественно, моей квартиры. А то два месяца живу без звонка.
Эльза Пономарева
От Лыткарино далеко - в Чертаново.
Эльза Пономарева
Откуда я знаю?! Я на транспорте езжу. До Некрасовки часа два.
Эльза Пономарева
Ну не ездила я от Лыткарино никогда! Даже не знаю, как туда добираются! Как-нибудь найду электрика поближе.
Амина
приедешь?
Ве
Ведьмочка
далеко
Ве
Ведьмочка
Далай, тебе тоже такой муж нужен?))
Далай Далаев
Нет, я просто ближе к тебе)))
Далай Далаев
Тут рядом, 2 остановки на такси
Ве
Ведьмочка
Купи мороженое и ко мне давай)