Ви
Викси

О чём будете разговаривать с супругой лет на 20 моложе вас?)

Ответы
Сергей Комитетски

Как и обычно . Тут возвраст значения не имеет . У меня была на 22 года моложе и ничего та ещё овчарка . Это я её так ласково называл )))

As
As777

???Моя вторая жена была на 18 лет моложе.Поверьте,мысли другого поколения тоже могут быть интересны- у них совсем другие понятия.

ℛℳ

Несколько лет назад познакомился случайно с 2мя девушками на озере, которые были младше меня на 21 год - нашли же о чем говорить.

Евгений Кошелев

Странно : с супругой, на 20 младше, поговорить, почти, не о чем, с внучкой, на 40 младше, трещим часами. Как то не замечал раньше.

Ви
Викси

Здорово!)

Сергей Зимин

Спрошу у дочери. У них разница с мужем в 20 лет. Живут уже 9 и трое детей и полный достаток ... и везде все в шоколаде! Спрошу

Сергей Кузнецов

Ни о чем. Она будет глупа и нужна не для разговоров. разговаривать я буду со старой женой.

Koteikо

Чесслово не знаю. Была такая идея, но понял, что слишком большая разница в возрасте

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю буду в основном слушать..Во всяком случае старательно делать вид!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну если супруга на двадцать лет моложе - тут уж не до разговоров...вот!😁

Ка
Кать

Вспомнила русскую короткометражку про любителя истории и девчонку) 😁

Eduard Mielke

Любви все возрасты покорны. Темы приходят сами собой, интересы тоже.😉

Котик - Наркотик )))

У меня язык хорошо подвешен и сфера интересов обширная - прорвусь ! 😋

Слава Касьянов

А будет ли время для разговоров? Тут торопиться надо, мало ли что!

Пёс Да Лис

Я общался тут с молодыми девушками, попадались очень интересные.

Роман Жевлаков

Она моложе меня на 4 года, вряд ли она даст мне завести другую)))))

А. П.

Да я не знаю, об чём разговаривать с супругой любого возраста.

Владимир Жиров

Моя супруга на 20 лет моложе меня. Наговориться с ней не можем.

Алексей.

Ну о чём с тобою говорить ? Всё равно ты поришь охинею ...))))))))

Ви
Викси

А вы?)

Игорь Погребняк

А она у меня бокс-футбол, охоту-рыбалку любит???????)))...😮🤔😜

Ви
Викси

Не думала об этом)

Игорь Погребняк

Ладно.......🙂
Пока будем думать вместе.......🤷‍♂️
Не зря же говорят:-"Одна голова- хорошо, а два сапога- пара"!!!!!!!)))...☝️😉

Ви
Викси

Ок))

Ви
Викси

Спасибо,Игорь)

Се
Сергей

Это идиотизм, общаться с женщиной, как с дочкой и наоборот.