Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼Что символизирует золотой шар Ватикана , общеизвестная версия известна и мало интересна. А что хотел сказать миру этим произведением искусства автор инсталляции ? Что увидели в этом приобретатели данного объекта? И что в этом видите вы лично?

–1
Ответы
Таяна

Уничтожение старого мира и рождение нового. Люди творческие очень хорошо чувствуют энергии, их потоки и отсюда рождаются шедевры... даже такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все шедевры давно созданы, поэмы написаны, теории изданы . А сейчас рождаются скульптуры "большая глина" и короткие видео в тик ток.

Таяна

Я вчера на спектакле была.. Алиса(сказка для взрослых)... мне понравилось как постановщик уловил суть происходящего сейчас и изложил это через танец... а сейчас важно принимать и выдерживать реальность, отойти от иллюзий. Не нравится реальность - меняйте. "Глина"... ну там каждый видит свое... кто чем наполнен

Тёмный Фэд

Мне кажется это больше с символизмом связано но не как не с вселенной а с былым могуществом Ватикана можно сказать памятник ему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Сейчас очень даже прислушиваются. Так что могущество не уменьшилось.

Тёмный Фэд

Ну ет не спорю)) но сероано не то да м креальности ближе

Вывих Мозга

это строение мироздания на самом деле.. я тоже это видел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так с просмотра Матрицы же.

Вывих Мозга

постарайтесь любить себя и немножко медитацией займитесь... любить себя это важное условие медитации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, вроде совета не спрашиваю )

Вывих Мозга

неважно ))) мысли вслух

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Юлия Пак

Мир, жестко структурированый, пробивающий естесство.

Гр
Графиня

Шару шар или шара на шару, как говорила одна знакомая.

Владимир Зарубин

Мне не известна официальная версия.Можете написать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разрушение экологи планеты Земля.

Владимир Зарубин

Понятно,спасибо.И как папа хочет решить эту проблему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молиться и ещё раз молиться.

Владимир Зарубин

А может он надеятся на свои молитвы,если он неверен Божьему закону?Книга притчей Соломоновых, Глава 28 ●9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Синодальная Библия)Псалтирь, Псалом 65 ●18 Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь. (Синодальная Библия)

Евгений Лурье

мне общеизвестная версия неизвестна

Евгений Лурье

кроме того одного этого фото мало чтобы понять идею скульптуры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все в открытом доступе в интернете 🖼

Евгений Лурье

ответ на ваш вопрос там же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Ответ - личное мнение.

Евгений Лурье

вы спросили не только о личном мнении

Евгений Лурье

не совсем понятно - то, что это символизирует по общеизвестной версии отличается от того, что хотел сказать автор🤔 почему так?

Игорь

Большой брат следит за вами✌️😀

Игорь

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Игорь

Сильвуплешки😀

Игорь

😊

Ди
Дикая

Две версии. Слои общества, и миры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Не
Немыч

Бессмысленная композиция...

Ирма Лаева

всевидящее око Саурона )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! ))

Ирма Лаева

чё ладно? миром правят символы

Пан Квинто

а общественная какая?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Экология земли

Пан Квинто

может странно. вообще ничего не вижу.

Александр Ипатов

религия внутри нас

Татьяна *

Разрушение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Планеты. Это официальная версия и есть.

Елена Киселева

Нет версий

Наталья Мельникова

Шар в шаре

Андрей Лапин

ой