Рина

Какие губы больше всего нравятся мужской части людей? Пухлые или узенькие

Ответы
Радуга Рада

Надо всеммучиться любить себя и свое тело такой какая есть,ценить свою уникальную красоту и никогда не сравнивать себя с другими.Девушка любящая свое тело уверена в себе и очень привлекательна для парней

Павел Шадский

Мне любые, главное не губы, а человек! А губами любыми можно чудеса творить, все зависит от желания и старания человека!

Рина

А у нас потеплело -10, -15 сейчас

Павел Шадский

Вот вам хорошо наверное теперь! А вот нам было бы не в радость когда постоянно тепло! В связи с этой теплынью уже живновть ядовитая к нас разводится!

Рина

Лучше будет когда теплее станет. У нас нету тут ядовитой живности

Павел Шадский

У нас то же небыло пока зимы были нормальные!

Павел Шадский

Вот, а нам теперь не весело, теперь идешь с палаткой и глаз, да глаз нужен!

Vo
Vovyatko

зависит от сочитания с другими частями лица.. наверное больше пухлые, но не слишком, чтобы естественные были, вот.

Vo
Vovyatko

конечно, только естественные! а почему вообще такой вопрос возник? какие губы у Вас?

Рина

Просто интересно стало. У меня естественные, средние

Ко
Константин

В разных губах есть своя прелесть ,главное , чтобы человек кому принадлежат эти губы был человеком прежде всего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нравятся,девичье.Так как их сделала ПРИРОДА,просто БЛЕСК ДУШЕВНОЙ СИЛЫ!)Я знаю каждый их рисунок.

Peregrino Eslavo

¡Este no es importa! Важен сам человек ! И какая собственно разница какие у женщины губы ... если она нравится !

Peregrino Eslavo

Значит сама женщина ему просто безразлична ... ! Вопрос... зачем вам нужен такой мужчина ?!

Pe
Petp

Без накачек всякой гадостью... Как и грудь, впрочем... Всё должно быть родным и естественным.

Та
Танита

Как говорится: "Кто губы накачивает, кто грудь вставляет, кто попу увеличивает.Поймите уже наконец: сколько Жигули не тюнингуй,
Мерседес не получится!")

Pe
Petp

Демонолог Миднайт

Гармонично смотрящиеся на лице. Натуральные. Слишком тонкие и слишком пухлые не очень.

Рина

А если свои натуральные губы узенькие?

Демонолог Миднайт

Вы спрашиваете, поддерживаю ли я увеличение губ?

Демонолог Миднайт

Зависит от пропорций элементов лица. А если женщина любимая, то вообще без разницы.

Демонолог Миднайт

А что Вы думаете о волосах на спине?)

Рина

Ну есть да и есть. Пусть будут

Алексей Калашников

по-моему был этот вопрос. нравятся натуральные. Всякие нравятся кроме совсем уж тонких

Александр Ефремов

Мне узенькие. Но можно подкрасить ярким цветом для выразительности.

Петр Шушарин

естественные. Если я почувствую, что накачанные я блевануть могу

Рина

Естественные конечно хорошо, но девушки же делают губы для парней

Владимир Асиновский

Не в обиду никому: тонкие губы у злых и ехидных. Пухлые у добрых

Рина

Вы уже не первый кто это говорит, но у моей подруги узенькие губы и не могу сказать, что она злая

Владимир Асиновский

Я просто сказал. Без всякмх там..

Геннадий Митрофанов

Ясно и ежу,что пухлые. Это мое мнение,на вкус и на цвет...... 😊

Александр Зиновьев

У каждого свои предпочтения, тут нет определенных критериев

Стас Васильев

как у распутиной. Сиськи ни у всех такие как у машки балабасы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пухленькие(до разумных пределов) разумеется сексуальнее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нормальные лучше, чем узкие.

Лина

типа они все клоны друг друга и всем нравится одно и то же?

Andy Has

От губастых млею... но не силикош, а натурально губастых...

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыы!!!!С раздвоенным языком - в самый раз будут!)))