Артур. Владикавказ.

В древнем Египте были рабы, которые строили пирамиды и они пользовались камнем вместо подушки! А чем вместо матраса?

Ответы
Епифания

Пирамиды строили свободные египтяне, хотя и рабы тоже были...

Епифания

Вы не в теме. Марксистский миф о рабовладельческом обществе покоя не даёт? А ведь его никогда не было...

Артур. Владикавказ.

Кожа животных

Татьяна Черненкова

Плита....вместо матраса..

Татьяна Черненкова

Подушка в то время представляла собой изогнутые дощечки на подставке. Однако носили они и символический смысл – на этих «подставках под голову» изображали богов, защищающих спящего от темных сил...

Артур. Владикавказ.

Круууто

Татьяна Черненкова

Я в Египет 6 лет ездила на отдых и не просто валялась на пляже, а была на интересных экскурсиях, много ,что увидела...

Ле
Лета

Артурушкой

Александр Грызлов

Камнем

Александр Грызлов

Ну на песке там их много песчинок

Артур. Владикавказ.

Кожа животных