Алексей Панов

Какого цвета на самолёте стоп-кран?

Ответы
Гузалия Атажанова

не знаю,насколько у нас широко шагает прогресс,но в моей практике самолетов со стоп-краном не приходилось встречать,запасный выход-пожалуйста,сколько хотите

Виталя Казачёк

Зависит от количества грибов и остальных наркотических веществ, которые вы употребляли незадолго до того как пойти в самолете искать стоп-кран

Никита Шмуклеревич

белый... сливающийся с цветом салона... чтобы всяким идиотам в голову не приходило его в полете включать

Николай Бондаренко

А на каком самолёте ты видел стоп - кран?Если только взрывчатка,так это не стоп-кран.

Дмитрий Седзин

не стоп кран ,а аварийное открытие люка и выброса трапа !красное с черным!

Алексей Сакуров

Споп краном в самолете может послужить только заложенная в него бомба)))

Кирилл Krasnikof

Нелетал незнаю наверно как и везде красный)))))))))))))))) нажал и остановился

Wife Wolfs

Старая шутка. Красного, для остановки двигателей. В кабине экипажа.

Ульяна Карусевич

подозреваю в самолете нет стоп-крана, значит и цвет у него никакой

Алексей Лысенко

Если бы он там был то я бы наверное ответил фиолетового 🙂

Душа Мега

ЗНАЮ КАКОГО ЦВЕТА НА ПОЕЗДЕ.А САМОЛЁТ ДЛЯ МЕНЯ -ТАБУ

Светлана Соколова

давно не летала наверное красное или синее какое???

Мария Болтунова

А на самолете разве есть стоп -кран?Это что поезд?

Владимир Кононцев

какого цвета может быть стоп кран которого нет

Яна Гацак

красный наверно.. не обращала я вниманияяяяяя

Дима Ившин

не летал на нём я летаю на марье иванове)))))))))))

Татьяна Некрасова

а там есть стоп кран??))интересно это как так?))

Орынгали Тачмурадов

какой дурак установил стоп-кран на самолет?

Наталья Калугина

судя по Вашей комплекции ..видимо красный)))

Виктор Чехонин

потому что самолет заднего хода не имеет 🙂