Стас Гребенщиков

Как повлияет на экономику России,миграция сусликов из стран северной америки в страны южной африки??))Хаха

Ответы
Нина Андреева

Думаю, что положительно, если бы не миграция сусликов, да еще из Северной Америки в Южную Африку, даже страшно подумать, что было бы с экономикой России. Спасибо вам, суслики Северной Америки, за нашу экономику!!!!!!

Елешка Егорычева

Будет больше поставляться бананов - африканские слоны в протест объявят голодовку

Виктория Пино

Я думаю положительно-отрицательно, особенно если агрономом Вы будете...

Юлия Улановская

они будут мигрировать через Россию.Это повлияет на туризм.

Серёга Шляшенко

думаю ,,единная россия,,извлечет из этого выгоду.

Альберт Фурман

Никак. Ничего на это говно уже не повлияет.

Наталья Тарасова

думаю произойдет обвал экономики

Нормальная Безотцовщина

хреново будет Российским крысам

Юлия Власова

очень даже положительно

Г*
Гоча *******

хз

Николай Будняков

сука деньги спиздили ))

Татьяна Кузьмина

ну ты и загнул=)

Ла
Лариса

сожрут все наши запасы, гады