...И Я Улыбаюсь Тебе..

Внучка заявила, что я ничего не понимаю в жизни, потому что не хожу ни в садик , ни в школу. Мой универ ее не впечатлил..Вот я и думаю, может и правда,в садик попроситься? Глядишь, и пойму чего - нить...

Ответы
Сергей Громов

"бабуля, что ты мне так грубишь? Я ж не могу ответить , у меня два высших образования, два вуза закончил! - два говоришь? То то и видно. что тебя в одном ничему не научили"

Иван Иванович

Ха!!! Там у них очень много наук, нам и не дотянуть близко...Моя внучка только неделю как пошла в садик, а знаний принесла оттуда новых-кучу...

Иван Иванович

Моя еще мала-2,5 годика..А внуку-3,5...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моей 4, но как-то быстро развивается. Я с 2 лет занимаюсь всерьез с ней. Начали шутя, а она требует всерьез. Купили прописи, пишем, ступеньки считаем, когда поднимаемся, этажи , вывески читаем- все подряд.

Иван Иванович

У меня дочь сама воспитатель и девочка шустрая не по годам...Так что растут с превеликим удовольствием..Летом все гостят у меня в деревне...

Иван Иванович

Старший внук (ему скоро 15) так с самого рождения у нас каждое лето живет.

Сева Лучший

- Мам, а что такое шедевр?
- Ну, это что-то такое выдающееся, необычное.
- Тогда я тоже шедевр. Я на сервант залазить умею!

Владимир Рожков

Хочешь, не хочешь, а прислушиваться иногда надо. У меня тоже есть внучок 4 года, иногда интересные вещи выдает!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго Вам дня!

Владимир Рожков

Спасибо! Вам Вам - того же! И много-много сил и терпения в общении с 4-х летними учителями!

Константин Крылов

+)))))))) Привет, баушка!!! Откуда и что ты могешь понимать-то? Только они, внуки, знают великую сермяжную правду.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не говори,Костюшкин! Куды мне до нее- она была в Париже!

Константин Крылов

Вот вот. Мой такой же.))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато не скучно?

Константин Крылов

Оль, я готов. Набирай.

Светлана Ожегова

как подать заявление в суд о решение ребенка инвалида о решение недееспособности

Виталий Иванович Вербицкий

В садик не ходил, а начал со школы... Вырос состарился и живу уже 66 годиков...

Ив
Иваныч*

Тебя не возьмут ,ты мужиков начнешь водить и вы кроватки переломаете )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто о чем..

Дайлова Надежда Гомель

И она-таки права.И мой внук пришёл из детсада выдал:Дура ты, баба! О как!

Ро
Роза

Так не примут в детсадик то..если только работать воспитателем...)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее...воспитывать - не мое. Однозначно!

Владимир Асиновский

А вдруг вместо садика Вас отправят сначала в ПНД. а потом и дальше ?

Юрий Масюк

Если дети так рассуждают, значит в садике учат не тому, что надо.

Дмитрий Котельников

лучше внучке сказать что ходите на пенсию и поэтому все знаете

Спокойная Старость

может права поговорка, что «устами младенца глаголет истина»?

Олег Сошников

Не стоит , только разочаруетесь, отцы и дети от этого не уйти

Володя

Такую школу жизни пройдете ,что никакого универа не хватит.

Александр Чёрный

Без сомнения. Где ещё познать жизнь как не в детском саду.

Александр Чёрный

Не приходилось ли Вам читать рассказы Александра Покровского? Рекомендую. Узнаете о бытие нашего флота много интересного и забавного.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, но непременно прочитаю. Надо же! Столько писала об армии, а о флоте - ни разу! Не довелось..

Александр Чёрный

Книги называются "Расстрелять!" и "Расстрелять-2". По этим рассказам был также снят фильм "72 метра"

Александр Чёрный

А какого рода сочинения об армии вы писали?

Мирумир

Это она недопоняла, морально устареть мы еще не успели!))

Счастливый..

Если пойдете в садик..вы многому научитесь..это правда..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не берут-с!

Счастливый..

Мне внук перед сном говорит показывая на гитару"Деда спой мне про любовь.!"а я хотел ему сказку прочитать.. 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот -вот! Сказку!))))

Спартак Смаг

многое упустили. не те университеты проходили...😾