Са
Сарс

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько человек сейчас перевернули свою мышку?) ))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Руслан Grizli

А вот я,не перевернул!!!Я эту особенность давно заметил.Видимо для того чтобы видеть подключилась ли она.Ну форма,замочной скважины,в угоду тем кто грешен в реальной жизни в этой непристойности.

Са
Сарс

в гугл заходил?))))))))))))))))))

Руслан Grizli

А что это такое?

Афиноген Балалайкин

а сколько человек напишут развернутый ответ с точки зрения оптических законов! причем перед ответом обязательно погуглят, чтоб дать более полный и развернутый)))

Са
Сарс

а орехи зачем?

Афиноген Балалайкин

не знаю... перепонки грецких орехов....

Са
Сарс

а кто-то здесь говорил, что из них делают самогон)))))

Афиноген Балалайкин

не самогон, спирт настаивают.... личка то у тебя закрыта.....

Са
Сарс

моя? открыта))))

Я С Марса

не делают..у тебя странная мышка

Са
Сарс

мдя..... надо ее переквалифицировать в не мышку)))))

Ап
Апельсинка

не знаю..я не переворачивала!! 😄

Ольга Николаева

И не думала... Я тебе верю))

Са
Сарс

лукавишь))))

Jon Bon Jovi

весело тебе(я на планше)

Са
Сарс

Мне весело!!!!!! наверное еще в гугле ответ начнут искать!)))) Сказал Афиноген Балалайкин - веселый человек!!!!

Ольга Николаева

Ну, ты и разыгралась)

Са
Сарс

Весна, ну и вообще)))))