Th
Theodore

Бамбук: это дерево, кустарник или злак?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Михаил Первезенцев

Бамбу́ковые (лат. Bambusoideae) — большое подсемейство растений семейства Злаки (Poaceae). В подсемействе насчитывается около 1200 видов. Имеются 2 основных типа бамбуков, которые одновременно являются представителями двух таксономических триб:

Триба бамбуки (лат. bambuseae): представители — одревесневающие растения со стройным, нередко ветвящимся, часто высоким стеблем, воздушными, изящными кронами, травянистыми листьями, а иногда и с гигантскими метёлочными соцветиями.
Триба олировые (лат. olyreae): представители — растения, которые растут как «обычные» травы, образуют заросли и не одревесневают; как правило, данные растения редко бывают выше одного метра.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Марина Назарова

Бамбук – исполинский древовидный злак, самая высокая трава на земном шаре, родственниками которой являются рожь, пшеница, кукуруза и другие представители злаков, самое быстрорастущее цветковое растение, прибавляющее в сутки от 70 до 100 сантиметров и более.

Казанцева Светлана

БАМБУК. довольно крупное подсемейство в семействе мятликовых и отличаются от других злаков прежде всего прочным одревесневающим стеблем, сохраняющим типичное для злаков членистое строение.

Светлана Смоленкова

Он лишний раз подтверждает принадлежность этого дерева к злаковым, травянистым растениям. … (Иногда идут в пищу и семена бамбуков). Необыкновенный злак. Необыкновенно полезен.

Вера Черных

скорее всего это травянистое растение. точно знаю, что это не дерево и не кустарник, а на счет злака - сомневаюсь. Знаю еще что растет очень быстро..

Kr
Kristina*

а кто его знает.. для меня - это зелененькое растение, которое красиво держать дома... хотя если вы знаете ответ, не против его узнать

Елена Беляева

Бамбу́ковые (лат. Bambusoideae) — большое подсемейство растений семейства Злаки (Poaceae). В подсемействе насчитывается около 1200 видов.

Th
Theodore

Точно

Александра Любина

не пойму вас действительно интересует ответ на этот вопрос ,или это автоматика рассылает вопросы

Ол
Ольга

это злак, к тому же — самая высокая трава и самое быстрорастущее цветочное растение на земле.

Виктор Лябин

Бамбу́ковые (лат. Bambusoideae) — большое подсемейство растений семейства Злаки (Poaceae).

Одинокая Сволочь

подсемейство злаковых... следовательно более злак, чем дерево или кустарник

Ли Лия

Бамбук – исполинский древовидный злак, самая высокая трава на земном шаре

Андрей Сидаков

заготовка для удочек, палочек, обоев , ковриков и многого другова.....

Надежда Кудряшова

Точно знаю,что не злак.А куда его относят к дереву или кустарнику?

Любовь Гущина

если судить по соцветию метелке-злак, а по скорости роста - куст

Елизавета Масленникова

Бамбум - это сборное название для 45 родов древеснеющих злаков .

Талгат Mv

Насколько помню, это - трава. А вот из какого семейства не знаю.

Екатерина Дмитриевна

это одно из семейств злак их просто видов около 1200 а то и более