☆ Бэлла ☆

Вопрос для философов и "знающих,"как сделать так,чтобы человек испарился из жизни навсегда?😐

Ответы
Юрий Чичканов

Не хотел отвечать на Ваш вопрос: я не философ и не "знающий". Но вопрос всплыл второй раз и я подумал, что это знамение. Думаю, если Вам поменять жизненные приоритеты, всё произойдет само собой.

Бактыбек Эркинбаев

..., во-первых , кем он был для Вас , почему Вы этого желаете , что является причиной для его "испарения" и наконец что изменится в Вашей жизни даже после его "испарения" из Вашей жизни...,??

Con-Stan-Tinnnn

Человека можно напоить, усыпить, оглушить, ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа.
— С чьего трупа?
— Но я уверен, что до этого не дойдет.

Нета

Если в реальной жизни , то нужно прикинуться несчастной , стать назойливой и все время клянчить деньги))) , а в вертуальной ЧС вам в помощь )))

☆ Бэлла ☆

)))Ничего не помогает уже

Евгений +++

Не совсем понятен вопрос. Этот человек: пишет по ОК; звонит по ночам; прописался в квартире и раскидал свои носки?..

☆ Бэлла ☆

Вы спец?

Евгений +++

Близко к тому.

Евгений +++

Вот я и спрашиваю: в какой форме этот нежелательный человек присутствует в жизни.

Андрей

а надо ли...? ...))) хотя есть один вариант)))купить ему билет в крематорий))) ... юмор у меня сегодня ...черный...

Андрей

нет ))) сам ))) он щатался и мешал языку ругаться)) пришлось приговорить его к деинсталляции и вот теперь думаю а вдруг это зуб глупости))) и я теперь поумнел)))

☆ Бэлла ☆

даа?)))вы думаете все дело в зубах?))))))

Андрей

не исключаю такой возможности))) они же тоже в голове растутт))))

☆ Бэлла ☆

Как грибы)))))

Андрей

Как мозги)))

Юлиана

В 7 церквях сорокоуст за упокой и свечу за здравие у иконы семистрельной. Если такой способ приемлем)))

Алена.

Знакомая ситуация. Самое простое - игнорировать. Если не испарится то хоть мозги не станет выносить.

Грач Налбандян

Игнорировать. Без надрыва. Просто игнорировать. И не ввязываться ни в какие полемики.

Тунгук Великолепный

Приведи человека в ювелирный и расскажи что лучшие друзья девушек это бриллианты

Аликпер Агакишиев

ответ для ленно скучающих особ, ищущих экстрим : нанять киллера..., убить самой....

Петр

Одного членовредительства тут явно недостаточно... Необходимо вправить мозги.

☆ Бэлла ☆

Бесполезно

Петр

Я лично поменял место жительства... А за 2000 верст доставать трудно.

Вячеслав Сидоренко

Самый надежный способ - закопать , ночью в степи , что бы сама даже не нашла ...)))

Володя

выкинуть из сердца и с глаз долой,уничтожит все улики (фото,письмо и т д)

Сергей К.

главное чтобы он тебя вычеркнул из списка ....а так избавится сложно

Николай Бочкарёв

Испариться может только 80 % человека. Куда остальное девать? )))

☆ Бэлла ☆

))смешно

На
Наташа..

Из жизни.. "испарится"..
А вот из "глупого" органа... сложно..

☆ Бэлла ☆

)))

Дина_ Мика

Забить на него...игнорировать и т.п. Со временем отвяжется

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что я тебе сделал плохого то, что ты меня так ненавидишь

☆ Бэлла ☆

на семейную жизнь

Роберт

С.А. Экзюпери - " Мы в ответе за тех, кого приручили. "

☆ Бэлла ☆

Наверно

Роберт

Пардон, - А.С.Экзюпери.