Dima Yarotsevich

Кто знает, какой есть официальный сайт Даркнет? может спец форумы даркнет есть?

Ответы
Владимир Беккер

Это закрытый сайт и запрещен законом. Но ты можешь все же там всякое купить на свой страх и риск. Оружие,наркотики. Например я там видел пистолет Вальтер с патронами. За 600 евро. Но там ты должен сначала перечислить деньги куда то на деревню дедушке а после тебе пришлют твой товар. Если не обманут, конечно.

Доктор Мотор.

Криминалу.нет смотри.