Виктория Ковтунова

Давайте поиграем!ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в новом году.Игру не прерывай.

Ответы
Елена Леонидовна

Елена, давайте поиграем!ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в новом году.Игру не прерывай

Надя Васильченко

Офигеть! С ума сойти! Да ну на фиг! Офонареть! Ооооооо!... Ну и дальше по тексту... Результаты - не отличаются. Кирпичу важно - что б человек хороший попался. А на статистику он внимания не обращает...

Andy_Ratt

Мрачно. В детстве было подобное, называлось "письмо счастья". В конце, как правило, описывались лютые кары неотписавшемуся либо выкинувшему письмо. Реанимируем дурь?.

Светлана Лаптева

Свадьба была, дети есть, квартира, машина - тоже, пусть не богатство,но обеспеченность муж обеспечил....Удача? Живи, радуйся жизни - и удача всегда рядом будет!!!

Ирина Королёва

ЛЮБОВЬ!!! А от неё всё само пойдет: будет свадьба, купим машину, родим ребёнка.., может 2-3-х. А как остальным отослать - не знаю.

Алексей Крокодилов

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК нищета разочарование развод алименты ни машины ни квартиры одиночество болезни смерть

Юрий Юсупов

Любовь,свадьбу,ребёнка,квартиру,удачу- а машину и богатство не надо! От них только беды и хлопоты!

Маг Фауст

нет всему, что ты написала. Я выбираю Жизнь с большой буквы, ибо к ней прилагается все остальное

Сергей Рюмшин

Я бы выбрал первое...ЛЮБОВЬ., так как в моем понимании все остальное идет прицепом...)))))

Елена Калашникова

Я бы ЗДОРОВЬЕ отправила,но его в списке нет!Остальное по списку как бы есть.....

Aлександр Велинский

а письма счастья писать чтол ,не будем? перепишем 33 раза и разошлем и друзьям

Марина Кузичева

я выросла из игрушек. 🙂 любовь у меня уже есть, а остальное вопрос времени. 🙂

Дмитрий Лях

Прости-выбрать не могу.Всё уже было(или есть).Любовь,пожалуй,куда без любви

Александр Залесный

все только от тебя зависит что ты хочешь. Но точьно не так как ты пишиш

Оксана Марущак

с удовольствием, только не стоит к этому относиться серьезно....МАШИНА

Наталия Володина

Ой, Любонька, и что же это ты дурью маешься? Чай уже - не ребёнок!:))

Анастасия Краснопеева

я в детские игры не играю, да и взрослая уже, чтоб в сказки верить

Марина Алеиник

Что-то это мне напомнило только там письма рассылались по почте

ДА
Денис Анисимов

Мне одного раза хватает спаиба теперь троя дитеи , машина ,жина.

Юрий Саранцев

не лучше не играть))))а то получится кроссворд в кроссворде...