Макс

те кто матрицу заметил, поделитесь наблюдениями

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Элльвира Матюша

Чего её замечать, она везде и мы в ней. Бороться бесполезно, можно только расположить в свою пользу, т.е. управлять. И это реально!

Макс

по некоторым признакам, шансы на наличие матрицы сильно снижены

Виталик Борисович

....психиатор поделиться своими наблюдениями)

Ирина Фомина

Матрица как матрица, ничего особенного))))))

Макс

куча ответов, но по теме ни одного

Eremeev Alexei

синий экран с белыми буквами

Ира

я не заметила...хде она?

Fedor

знаю их в больнице ищи

Зинаида Жирнова

не я

Макс

я же проси - кто заметил