Екатерина Емелина

Увидеть Париж и … офигеть от количества гуляющих по городу крыс! Их почти в два раза больше, чем жителей и они очень быстро размножаются. Вы все еще мечтаете поехать в Париж?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Да, я сразу поняла о чем вы, ещё не дочитав ваше сообщение, - о грязи. От всех об этом слышу, - грязноватый город. И видно это даже на фотографиях, привезенных оттуда. 👎🏻👎🏻👎🏻

Alexandr Tokman

ужас то какой! только в Мухосранск, только он наши скрепы спасёт! а в Париже пускай дочь Лаврова живёт и учится! очередной опус для тупорылой русни!

Екатерина Емелина

Какую глупость Вы написали! Россию обсуждать можно сколько угодно, а о других странах здесь даже правду написать нельзя!? А строим мы и так много! Да и завидовать-то по большому счету нечему!

Alexandr Tokman

тогда зачем вы напали на Украину? и угрожаете напасть на мою страну?

Екатерина Емелина

Как хорошо вам промыли мозги! Слушайте не только свои СМИ.

Alexandr Tokman

а вы слушайте только свои! уж по промывке мозгов россияне чемпионы! таких успехов ни Гитлеру ни джугашвили достичь не смогли.

Екатерина Емелина

Все, Вы мне надоели своей русофобией!

Ир
Ирина*Z

Плюнули там на борьбу с крысами.. и скорее всего свалили оттуда..Пожелали напоследок жить дружно и счастливо ... с крысами..

Екатерина Емелина

Похоже что так. Турки предложили решить проблему завозом кошек. Французы пока не согласились.

Ир
Ирина*Z

Вообще то во все времена, которые мы помним, все с крысами боролись именно кошками. Но там крысы обнаглевшие уже... и отожравшиеся.. Скоро захватят город.. и военные будут отбивать город от крыс.

Ир
Ирина*Z

или подождут, когда сами люди начнут бороться с крысами своими дедовскими методами... выведут крыс-каннибалов, и когда тех станет много, тогда уже никто не справится с ними.. и никакие кошки уже не помогут.

Елена

А когда вы в последний раз были в Париже и видели столько там крыс?

Екатерина Емелина

Об этом уже везде пишут, даже ролики выкладывают в инет. Можете посмотреть, если интересно. Мусора много, то и дело забастовки мусорщиков....замечательная среда для жизни этих зверьков.

Елена

В инет чего только не выкладывают...И даже то, что по Земле инопланетяне ходят...Пока не увижу - не поверю.

Екатерина Емелина

Дело Ваше.

Борис Толстошеин

у нас в деревне нет крыс....а с мышками кошки справляются....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чо, спокойный городишко, тихий 🖼😂🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, я видел ))))

Та
Таша

Видел как используется?😁

Та
Таша

Обойдесся😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нипалучиццо 🤷‍♂️😂😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не мечтала посетить Париж/Францию.

Екатерина Емелина

А я по-молодости мечтала там побывать.

Леди Мила

давно не хочу. Там и арабов слишком много

Ваня Иванов

а зачем вы поехали на свалку в париже?

Екатерина Емелина

Когда там забастовка дворников, улицы становятся сплошной свалкой.🖼

Ваня Иванов

вот вам еврокультура,евровоспитание,еврообразование,еврограждане,евродолг.

Master Roma Mamedov

А вы где их видели,Миссис Екатерина?

Екатерина Емелина

В программе "Центральное телевидение" с Такменевым и в программе "60 минут" об этом говорили и показывали репортаж из Парижа. Я посмотрела другие источники в инете и узнала,что Париж и Нью Йорк лидируют по кол-ву крыс среди городов мира.https://www.tvc.ru/news/show/id/268055.

Master Roma Mamedov

Лучше не смотрите больше Скабееву и Такменева

Екатерина Емелина

Да и в интернете найти можно много всего...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет и никогда такого не было🤷‍♀️

Екатерина Емелина

https://www.tvc.ru/news/show/id/268055.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я о том, что Я никогда не хотела в Париж

Игорь

Увидеть Париж и умереть от крыс. 🙂

Екатерина Емелина

Ну это если она Вас укусит... Но боюсь я их до ужаса!

Та
Татьяна

Крыс мы и дома бесплатно увидим

Вывих Мозга

не.. нас и тут неплохо кормят

Мила

Нет и никогда не мечтала

Екатерина Емелина

😊 А мне по-молодости хотелось...

Милош Йованович

Где это вы там бродили?

Екатерина Емелина

Не бродила. Видела в программе "Центральное телевидение" с Такменевым и в программе "60 минут" об этом говорили и показывали репортаж из Парижа. Я посмотрела другие источники в инете и узнала,что Париж и Нью Йорк лидируют по кол-ву крыс среди городов мира.https://www.tvc.ru/news/show/id/268055.

Ви
Виталий

Холодно там и голодно

Лисий Хвостик

Ой сказочники! 🤣🤣🤣

Ирина

что-то не заметила..

Екатерина Емелина

В программе "Центральное телевидение" с Такменевым и в программе "60 минут" об этом говорили и показывали репортаж из Парижа. Я посмотрела другие источники в инете и узнала,что Париж и Нью Йорк лидируют по кол-ву крыс среди городов мира.https://www.tvc.ru/news/show/id/268055.

Ирина

а я не по программам, лично ходила по улицам, не далее как этой весной.

Екатерина Емелина

Рада за Вас.

Ирина

не хвалилась. Просто если вам интересно дейтвительно знать что на самом деле

Екатерина Емелина

Крысы, как известно, ночные зверьки. Они очень умны, осторожны и стараются с людьми встречаться пореже. И туристы ходят по благополучным районам. А данные о городе в целом.

Ирина

крысы ходят и днем тоже, легко и просто, в Москве много раз видела

Марго Беккер

откууда *дровишки*?

Екатерина Емелина

https://www.tvc.ru/news/show/id/268055. Об этом много пишут на разных сайтах.

Марго Беккер

может провокация? спрошу у внука у него друг во франции живёт..

Екатерина Емелина

Спросите и здесь потом напишите. Мне тоже интересно все узнать от очевидцев.

Марго Беккер

ланн сообщу