Ма
Марина

Почему правительство сделало вброс про пенсии именно во время проведения мундиаля, испортив тем самым все настроение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Психология. Народ, сейчас, бастовать не станет. Вспомним прошлый Чемпионат Европы: буквально в канун начала, французское правительство подняло цены на бензин. Там по всей Франции шли забастовки параллельно с чемпионатом. Но у нас другой менталитет. Если у нас и будут разборки, то попозже,не при гостях.

Ма
Марина

У нас еще не приняли.)))

Де
Дед'уктор

Слушают народную реакцию. Но они не понимают, что сейчас даже молодёжь - оптимисты, но не мажоры, отвернутся от Путина. И я уже много вижу недовольства именно от молодёжи.

Ма
Марина

Они ничего не понимают и зомбированы кем-то.

Де
Дед'уктор

Деньгами, властью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Момент выбран очень удачно. Чтобы проглотили горькую пилюлю и не заметили. А ещё, какие же могут быть демонстрации во время ЧМ. А потом будет поздно митинговать, многие свыкнутся с этой ситуацией. Развёл вас президент.

Ма
Марина

Ну, не только он. Все все заметили.))) Хитроумно конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно.

Александр Мамедов

Никому кроме бездельников ничего не испортило.Все кто честно работает так и продолжает работать.ЧМ как идет успешно по стране так и будет идти и никто не сможет ему помешать.Этого праздника мы ждали всей страной.

Ан
Андрей

Они так поступили специально! В правительстве скорее всего думали что из за чемпионата мира народ не заметит повышение пенсионного возраста!

Сергей К.

Я про повышение пенсий знал ещё 5 лет назад ... я удивляюсь нашему народу ... как всегда снег зимой выпал неожиданно

Валерий Чикало

Наоборот! Чтобы сохранить вам настроение и не испортить вам здоровье. Потом такого момента может и не быть....

Ма
Марина

А, понятно.

Евгений Терехов

Да потому.что пока вы отвлекались на всю эту хрень,легче было под шумок протолкнуть.

Ма
Марина

а вы не отвлекались?

Евгений Терехов

Нет.Я футбол и прочее не смотрю.

Дмитрий

Это психология! Когда эмоции от события на подъёме, люди это воспримут не так остро.

Ма
Марина

Подъем уже не тот.

Дмитрий

Я о футболе )

Ма
Марина

И я о нем.

Дмитрий

Я бы, так не сказал! Вся страна гудит от успеха.

Ма
Марина

Меня и другие команды интересуют.

Дмитрий

Меня тоже )

Андрей К

Да пофигу им до населения. По думаешь, мелочь какая. Попыхтят, попыхтят и разойдутся

Р. М.

Чтоб быдло шумело свистелками-перделками на стадионах, а не бурчало где ни попадя

Андрей Волощенко

"вброс" это ложь с целью перевести стрелки а здесь тупо имеют по полной прграмме

Просто Кот

потому что забастовки запрещены они надеются что после мы всё забудем

Иг
Игорь

Повышение возраста выхода на пенсию не примут. А мундиаль выиграем.

Иг
Игорь

Выбирать вам. Но в любом случае жизнь не закончится на этих событиях.

Ма
Марина

Конечно.)))

Иг
Игорь

А посему всегда живите полной жизнью....

Любовь Горшкова

у правительства есть достойные пенсии у них настроение хорошее

Маргарита Айер

Надо решать проблемы, а не ждать , когда закончится мундиаль.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты уже на пенсию собралась? Тебе ещё и думать рано... 🤔

Майя Петрова

Чтоб народ не стал возмущаться сразу. По-подлому сделали!

Ма
Марина

Как всегда!

Анна Перепелица

Что бы все по тихому прошло, НДС +2% возраст пенсионный....

Ла
Лариса

может это договоренность такая,плата за проведение ЧМ

Олекса Мальцев

потому-что еще два процента НДС законопроект канает

Ма
Марина

Ну где-то надо деньги насосать.

Олекса Мальцев

а вот это под шумок просто , и пакостно это.