Капелька

Стою на пороге новой жизни, вот думаю дверь с ноги открыть или культурно))))?

Ответы · страница 3
Зотов Игорь

Зависит от вас, как хотите жить в вашей новой жизни. И хорошо,что думаете... O_o 🙂

Галина Ушакова

А ты открой так, как душе хочется)) Не раздумывая, вот она тогда и будет новой))

Владимир Владимир

Все познается в сравнении, или , как аукнется , так и откликнется!))))) смелей!))))

Николай Сочнев

В новую жизнь нельзя входить с пустыми руками ! Придется открывать с ноги !!!

J. Mariner

Если стоит такой вопрос.то новую жизнь лучше не начинать. Живи по старинке.

Юлия

вышибай нах)))))))))))))))))))))))) 😮 ой само вылетело))))но именно так сделай))))))))))))))

Эдуард Кузьмин

где бы не был,чем бы не занимался всегда помни что я человек,а не животное

Василий Лешкин

Как откроете - так она и пойдет. Может, лучше развернуться и уйти от двери?

Магомед Хунигов

ну если хочешь жить по правилам культурно а если так как хочешь то с ноги

Тина

Может вначале заглянуть чуть приоткрыв двери. А потом по обстоятествам

Сергей Матяш

с ноги. надо брать своё. хватит ждать. действуй. борись за своё счастье.

Владимир Герасимов

Посмотрите в замочную скважину. Может вам в новой жизни делать нечего.

Алена Гаврилова

Как по мне, то лучше с ноги. Ибо в наше время "культурно" -не оценят!!!))))

Наталия Прекрасная

Конечно, культурно...мало ли, выходить будешь, тоже через эту дверь...

Владимир Сезонов

Мне кажется тут думать не надо - культурно, по другому это хамство ...

Margarita Davydova

всегда нужно быть Человеком. Открывать двери с ноги это неприлично

Вячеслав Огородничак

...культурно, вдруг за дверью Ваше Щасте...а Вы его дверью тресните..

Галина Дворникова

А может сначала в замочную скважину посмотреть чтоб определиться

Vladimir Sazonov

Культурно с ноги открыть, пусть знают культурного хозяина жизни)))

Пушкарев Александр

Твоё дело.Как откроешь,такая и жизнь ждёт.Хамская или культурная.