Друг

"Дружба дружбой, а табачок врозь..." Умеете не смешивать личные и деловые взаимоотношения?

Ответы
Умка Трескоедов

Соблюдать субординацию - Быть воспитанным!Субординация — положение индивидуума в системе отношений. Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разных иерархических ступеней общества.

Просто А...

Наверно - нет... для меня все кто рядом - уже близкие люди. Я не могу рассматривать коллегу - отдельно от человеческих качеств. За это иногда страдаю. Не все коллеги честны, и иногда пользуются моей доверчивостью.

Просто А...

Зачем? Мне 52 года и я уже сформировал своё личностное реномэ... Я не хочу ничего менять в этом плане. Тем более, что таковы мои внутренние убеждения. Человек с которым ты контактируешь ежедневно не может быть - абстрактным субъектом. Это моё личное мнение, Вам я его не навязываю. 🙂

Sergio

Конечно. По одну сторону металлической двери мы друзья, по другую сторону металлической двери мы коллеги/партнеры/конкуренты... 🙄 😎

Друг

И так возможно, чтобы конкуренты?😱

Sergio

Конечно. Например, человек работает в другом банке.

Друг

Это не считается. Он не сам конкурент, а только их работник. Когда два друга ведут конкурентные бизнесы(или дела) ...Хотя .. Кстати, это же замечательная свежая мысль, которая мне так нужна

Sergio

🤔 Как это? Кто же тогда считается конкурентом?

Друг

Да правильно ты все сказал.

Elchin Kuliyev

да. Но опыт показывает что нельзя вести бизнес с друзьями

Elchin Kuliyev

ни к чему хорошему не приводит)

Михаил Соколов

Умеем работа и жизнь давно научили ! Хорошего вечера !

Fedor Shkenev

"А ты свою личную шерсть не путай с государственной!"

Чеширский Крот

Уж что-что, а это научили... Гвоздями в голову...

Чеширский Крот

Долго рассказывать. Но работа в женском коллективе обучает хорошо.

Чеширский Кот

это у меня естественное состояние !

Друг

Здорово! А многие люди почему то не умеют... Удивительно

Алия

Так дружеские или Всё же деловые...?

Ирина

Стараюсь этого не делать...

Ирина

Никто так не похерит свои обещания как близкие и друзья:))))

Алесандр

здесь получается личные

Виктор Гордеев

Вполне,посмеялись и все

Ан
Анна

Дружбы нет

Иван Шевченко

Соотношение выплавки стали (Германия =100%) СССР: 1940 - 96%; 1941 - 86%; 1942 - 39%; 1943 - 41%; 1944 - 59%.

Ан
Анна

И чем победу одержали? трупами? Не то это. Ищи нормальные цифры или послушай историка Ю. Жукова хотя бы в ютюбе.

Иван Шевченко

для "осОбо продвинутой" ПОВТОРЯЮ: СТАЛЬ УШЛА НА ВМФ!!!! ПОЭТОМУ ТАНКОВ Германия произвела МЕНЬШЕ!!!!

Ан
Анна

Могу ещё историков, Исаев, Колпакиди, Юлин. про войну у них всё. А ты мне ля-ля.

Иван Шевченко

Да) если НЕ ДРУЖИШЬ с фактами и логикой, то остаётся лишь "прятаться" за чьи-то спины... ото сиди и не высовывайся!!! ВЫСКОЧКА И ДЕМАГОГ!!!!

Кристина Бахова

Вроде, дв

Lady Winter 🇷🇺

Умею да.

Борис Макаренко

Да!!)))

Анна Кириллова

Без проблем заходи гостем будешь😉

Борис Макаренко

Конечно!!!!в ваших краях буду обязательно зайду!!!!!!)))))

Viktor Nnn

ага.

Viktor Nnn

конечно. а как их смешивать?

Друг

Оооо)) Вы у какой-нибудь (как говорил мой папа про женщин со своей работы "наше бабьё", а меня в детстве это даже немного коробило, а потом оказалось, что папа был таки прав😂😂😂) из таких женщин спросите- как это )))

Viktor Nnn

нету таких да и других тоже.

Ин
Инна

Да

Ин
Инна

Да как-то само собой получается.