Надежда

Сейчас материально проявляется Новый мир, основанный на Законе Совести. Никто никого специально не воспитывает, но идёт жёстко контролируемый процесс повышения вибраций планеты, а вслед за ней и человечества. Принцип простой - чтобы выжить, следует повышать свои вибрации, меняя себя изнутри и подстраивая свой внутренний мир к изменяющимся условиям жизни. Это означает, что следование своим низкочастотным порывам (жадность, зависть, злость, осуждение, ревность и т.п.) будет приводить лишь к уходу.

Ответы
Андрей Ковехов

Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему так хочется тепла?
Стакан скользит по краешку стола
Я вижу – мне его не удержать
Мне самому так хочется бежать
Бежать туда, где солнце и волна,
Где вновь гитара будет мне нужна,
Где слово станет чистым и простым –
В далекий город под названьем “Ты”
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Но почему опять в груди тоска?
Я вновь построил замок из песка
Пусть будет у него недолгим век
Не может жить без замков человек
Тех замков, что вернее всех замков,
Не знающих насилья и оков
Без страха, без укора, без вины
Они живут до будущей волны
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви?
Я знаю, что ветра сильней морей,
А паруса надежней якорей
И я лечу под парусом мечты
В далекий город под названьем “Ты”
Пусть этот город мной придуман вновь,
Чтоб возродились вера и любовь
В извечном круге следствий и причин
Растерянности бывших половин
Мы все живем, пока живет душа,
Обманываясь, веря и греша
Мы все уйдем, зови иль не зови
Но почему так хочется любви...

Надежда

В 1992 году, когда я служил летчиком на Дальнем Востоке, на ночных полетах гонялся за НЛО. А, утром следующего дня меня посетили НЕЧТО, прожгли мне левую височную част лица в 3 местах (запеклась кожа с кровью), после чего я стал видеть через стены и в полной темноте с закрытыми глазами, как днем. Потом все это трансформировалось в другие способности. И, самое главное, 7 лет назад РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ память. Помню ВСЁ, что было до того, как "родился" в этом теле, это увлекательное путешествие, вы даже и представить себе не сможете. И, есть одно место, где был "каждый", это место, где ТЫ КУПАЕШЬСЯ в ЛЮБВИ и СЧАСТЬЕ!!!! Это непередаваемое чувство! Если бы в этот момент у "меня" было тело, то оно разлетелось бы мгновенно на атомы. "Я" знаю зачем "я " здесь и, что будет дальше!!! это мне написал один товарищ...

Андрей Ковехов

..и ЭТО прекрасно...но есть то ли маленькое то ли не очень...НО пока он ведёт себя как СВЕЧА НАКРЫТАЯ ГОРШКОМ....

Александр Изотов

Надежда, простите, но у меня такое ощущуение, что вам нечаянно попала книжка очередного продвинутого, который "читает" всё в "хрониках акаши" например... и вот загорелись его или её идеями! а сами элементарно такие фундаментальные вещи как например та же Библия или Бхагават гита или Роза Мира Даниила Андреева, если говорить о более соаременном, и в руках ванших не бывала! как сказал один философ: человек, не прочитавший ни одной книги - невежда, а человек, прочитавший только одну книгу - опасный человек... а на счёт вибраций ещё в в Брахмапутре сказано - всё есть брахман... ))) ещё раз извините...

Александр Изотов

это как? арбуз в ванне или вы с арбузом в ванне?

Надежда

ну сами понимайте.

Александр Изотов

ну вот пойми вас... )) а просто объяснить нельзя?

Надежда

у брахманов или лучше у шудр спросите они все знают.

Александр Изотов

так а мне-то эта лишняя информация зачем?

Просто А...

Посмотрите вокруг себя... Много вы видите ушедших, среди тех кто купается в жадности, злости, зависти и прочих грехах?.. Не смешите ни кого и не вводите в заблуждение себя. Они прекрасно живут и ничего у них не болит! Квантовый переход дело не одного поколения.. чтобы сейчас говорить о резкости вибраций. Да хоть кого приводите в пример. Хоть Маслова, хоть самого Крайона.. С начала 21 века светлые уходят не меньше, а скорее даже больше, чем тёмные...

Просто А...

Вы верите всему, что показывают в интернете? А, какая "выгода" этому борцу за правду, который пытает слипера для допроса ушедших душ? Зачем этот нелепый пятнистый антураж.. всё это очень похоже на пропаганду определённых сил.

Надежда

ты цепляешься к словам...это мне мешает вести дискуссию.

Просто А...

мне не интересна дискуссия, построенная только на словах какого-то закадрового "мага".. на меня не действуют эти штучки. Вы в своей жизни какое-то образование получали? Учились в институте например?

Надежда

вы мне не интересны.извините и больше мне не пишите.

Просто А...

)))) вот это уже ближе к ИСТИНЕ. Бегите поклоняйтесь магам.

Михаил Громенко

Какой нахрен "новый мир"!? Он старый как жизнь. Просто ещё 30 лет назад мы жили в другой парадигме, где было неприлично быть богатым, завистливым, злым и прочее. Сегодня мы вернулись снова в мир, где правит сатана. И всё повылазило наружу. Прямо попёрло я бы сказал. Кто был никем, стал ... Только со знаком минус. Если раньше о "тлетворном капитализме" нам рассказывали, а мы не верили, то сегодня он прямо за дверью. Что, я не прав?

Надежда

А НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО СТАРЫЙ МИР РУШИТСЯ?

Михаил Громенко

Я об этом же!

Надежда

ведь сейчас все проекты построенные на лжи и обмане просто не работают.

Михаил Громенко

Пока ещё как работают. Все эти оранжевые, майданные, розовые и прочие "революции" происходят. А олимпиады в Бразилии и теперь в Корее, это же тоже сработало. А там ЛОЖЬ в кубе! Сейчас опять "хронические больные" из Норвегии и США будут добывать медали. А русские будут обвиняться в допинге. А что творится в Штатах? Президент больше года не в состоянии работать... из-за "руки Кремля".

Надежда

это у них все рушится и кресло под ним трещит а все их проделки нам на руку. Никто и не говорит что у них все будет хорошо...в России все наладится.

Михаил Громенко

Это сказали Вы, Надежда! А надежда, как известно, умирает последней!

Надежда

я знаю.

Валера Парамонов

Надя это верно только богополезность она вкусная ароматная и чистая, совесть -мера всего для каждого,для перехода на более высокие вибрации необходима практика с дыханием ,дыхание усиливает энергетический потенциал он выстраивает или подстраивает вибрации если это делать ежедневно как я то изменения происходят и в природе и в человеке однавременно и менее болезненно

Валера Парамонов

гун-фу, это непрерывная работа или практика над собой, дословный перевод-совершенствующий себя человек,термин пришел из тибета, мне он нравится,хотя в практике казачьего с паса все намного круче,здесь включено все что только можно представить, но необходимо время,вы действительно думаете что изменить человека можно только медитацией,избавиться от программ необходимо поменять ген- код человека.Практика не относится к религиям она взята из природы и связана с ней неразрывно,процесс не сложный, от простого к сложному,с чего начинается жизнь ребёнка маленького,так и в гун-фу,учимся ползать затем ходить и осмысливать окружающий мир,методики не сложные но требуют терпения,я прочитал сотни книг по эзотерике и философии изучал религии,плюнул и начал практику понемногу ежедневно во и все!!!

Надежда

Здорово! Я тоже знаний много накопила...а вот с практикой хуже-каждый день-это конечно круто..я так не могу.

Валера Парамонов

надя- первая практика повторить в уме 150 раз слова-Я выбираю СВЕТ!!!

Надежда

у меня активирован кристалл ...работаю с ним. Хорошо...-потом сообщу.

Чеширский Кот

почти всю нефть сожгли вырубили 60% лесов 40 % видов животных уничтожено море забито пластиком мы едим не еду а чудо хим помышлености люди матом не ругаются а на нем разговаривают ! тебя могут убить только за то что ты плечом когото случайно задел !!! ну даа я заметил за последние 100 лет вибрации сильно повысились !! да так что всю землю тресёт

Надежда

я спокойная как слон...ты с себя начни...

Чеширский Кот

я давно уже другой !!

Тамара Коваль

там, где существует вибрация, есть резонанс... увы, но это законы физики и от этого не уйти(((... и получается так, что надо хорошо еще подумать как вибрировать, где вибрировать и чем вибрировать... менять себя изнутри надо! только тут вибрации ни при чем! надо просто по старинке заниматься самовоспитанием и всего лишь.

Виктор Алексеенков

ВИБРАЦИИ ПЛАНЕТ НЕ НАБЛЮДАЮ......

Вара Сулейманов

Переходим в пятое измерение? Или остаются четыре измерения, только меняется частота вибраций. К примеру, человек будет видеть больше мира, слышать. так как человек преобразуется для восприятия электромагнитных волн разных диапазонов( которых раньше не воспринимал)?

Надежда

Мы должны пропускать более высокочастотные энергии...но старикам это трудно...будут уходить в немалых количествах.вот мы привыкли к 12-16 герцам по резонансу Шумана а сейчас уже 120герц. При таком раскладе мы увеличиваем вибрации и сознание наше меняется...скоро чудеса будем видеть...а если серьезно то не за горами ясновидение и яснослышание будет нормой...это и есть эволюци. Люди чисто третьего измерения живут вчерашним днем...поел попил на работу с работы...девчата курят...выпивают...но чек должен для себя решит куда он идет к свету или так и останется в 3 измерении. я например на четках каждый день по 6 кругов Я ВЫБИРАЮ СВЕТ! И СТОЛЬКО ЖЕ -я люблю тебя...т.к энергии любви самые сильные и это те ниточки которые связывают нас с источником...Творцом...богом как угодно назовите.

Юрий Костаков

Сейчас проявляется мир основанный на законе извращений. Повылезали гомики, изнасилованные дивицы ходят по телестудиям хвастают с экрана как их насиловали, пусирайты танцуют в церквях, наркоманов немерено развелось, мужики косметику полюбили итак далее.

Надежда

18год изобличительный...ничего не скрыть...все проекты основанные на лжи и обмане работать просто не будут. Так что спокойно взираем...

Юрий Костаков

Сегодня подросток порубил топором в Бурятии школьников. Спокойно взираем, приходит мир на основе совести

Надежда

уйтет много народа. к концу столетия останется треть.

Илья Бушуев

Да, про это уже давно сказано… Задолго до "квантового перехода"… Однако пока не замечаю ЗРИМЫХ проявлений Нового мира, ибо всё как всегда… Конечно, возможно это только пока, ибо всему своё время… Может и придётся узреть сие ещё "в этой жизни"?… Как знать…

Надежда

в больнице давно не были?

Илья Бушуев

Прелестный вопрос! Прямо в точку!… Два месяца назад сломал руку…

Вероника Королевская.

С этим согласна.Каждый человек должен задуматься для чего он живёт и становиться на духовный путь.Этим он и будет повышать свои вибрации.С низкими вибрациями в новое измерение люди не перейдут с планетой Земля.которая уже переходит в новое измерение.

Аркадий

"идёт жёстко контролируемый процесс повышения вибраций планеты" - это Вы о землетрясениях? Но раньше их было больше, када наша планета была более горячей.
"следует повышать свои вибрации" - а это как? Мы же не можем взрываться и вулканировать?

Надежда

Планета эволюционирует...повышает свою частоту...если мы привыкли жить в 12-16 герцах по резонансу Шумана то сейчас 120 http://cat-779.livejournal.com/342551.html информация в мае)Молния! Частота Шумана 8 мая повысилась до 120 Hertz. Повышать вибрации это пропускать эти высокочастотные энергии...пить простую воду ...находиться в хорошем расположении духа-в расслабленном состоянии -проще...может слышали что добродушные люди дольше живут...вот...

Аркадий

"Планета ...повышает свою частоту" - я же написал, что раньше было больше вулканической деятельности! Вы с этим не согласны? Ваши доводы? О каких частотах Вы говорите? Предвестниках землетрясений? Но частоты выше 30 герц сильно затухают и практически не распространяются. предвестниками землетрясений считаются инфранизкие частоты.

Надежда

Мы живем в великие времена-на стыке двух эпох..идут эволюционные процессы ..во вторых идет переполюсовка...-вы смотрели ссылку?

Аркадий

Какая такая "переполюсовка"? Вы ваще о чем?

Надежда

проехали...

Аркадий

То-то! А эволюция да, идет, но ее существенные отрезки даже не 1000 лет, в миллионы!

Турчик Владимир

Вот нас со школы воспитывали в Вашей терминологии в высокочастотных вибрациях. А потом , когда нашим детям было по 4-5 лет, кинули в лихие девяностые.И мы выжили. А теперь нам втюхивают тот бред, который Вы здесь несете...

Надежда

примите мои сочувствия.

Турчик Владимир

Увы, Ваши сочувствия никак не помогут нашим разрушенным жизням!

Александр

Письмо В Редакцию
Мы не сделали скандала — нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! В.Высоцкий.

Владимир Разувакин

Никто не знает, как мать Земля будет наказывать человечество, даже Отец наш не знает, какой сценарий Она разыграет. 5 -ть цивилизаций уже поплатилось за свои "ошибки", так как Земля живая..

Надежда

ничего страшного не будет...только смерть...а она так или иначе будет.

Владимир Разувакин

.... через муки и страдания, для многих

Надежда

а вы знаете что после переода нам там сознание включают...

Владимир Разувакин

Не совсем согласен. Никто во Вселенной не рождается без сознания. А вот память прошлых жизней могут вернуть.

Надежда

ну вот тут послушайте...

Владимир Разувакин

По законам Гармонии не может быть 2 или больше сознаний в одном теле обязательно будет конфликт подавления между ними.

Надежда

не понимаю вас.

..
...

и где это мир прячется интересно--если то что я вижу тонет в похоти лицемерии подлости предательстве и опустошенности и оскудении....вы наверное фантазерка и романтичная вечная ассоль.

Надежда

мы пошли не по тому пути...

..
...

а тот это какой и где его искать

Надежда

мы пошли по пути тенократии и природа нам отомстит.

..
...

давно мстит это не новость.

Надежда

не пройдет и 6лет...

..
...

ты не порфирия последка?

Жадигер Гумаров

Последние зависть (у него есть у меня нет), жадность (типа свое мое), злость (куда лезешь) все конечно же приводит и будет приводить к опустошению и низким поступкам, а это к уходу ....

Надежда

..и еще груз негативного прошлого и боязнь быть уличенным не дадут расслабиться и пропустить эти высокочастотные энергии...а это блоки и болезнь.так нас отсортировывают

Жадигер Гумаров

Надо хоть как то остаться человеком и быть всегда оптимистом

Гарсон №2

"Мир, как мы его знали, подходит к концу,
Мир, как мы его знали, да и Бог с ним!))
За последнюю тысячу лет мы постигли
Печальную часть наук,
Настало время заняться чем-то другим...."

Владимир Проскуряков

Высокие вибрации очень энерго затратны! поэтому организм предрасположен к низким!😌 Если без мозгов вытащить себя на высокие вибрации - заболеете!😌

Надежда

смотя куда устемлена ваша душа...и мы подняться не сможем выше своего уровня.Стремиться к развитию нужно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не совсем понятно))--так процесс повышения вибраций человечества идёт независимо от воли человека? Или всё ж таки " следует повышать свои вибрации " самому?))

Надежда

Это от нас не зависит. Повышается частота планеты....мы привыкли и жили в 12-16 герцах а сейчас 120 есть разница? Даже животные умнеют.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, Вы написали что "идёт жёстко контролируемый процесс повышения вибраций... ...человечества". ...То есть --- он проходит помимо нашей воли?

Надежда

да и повышает уровень нашего сознания. Вот даже вы заинтересовались.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я пытаюсь понять простую вещь, которая не следует однозначно из Вашего заявления))--и, похоже, так и не пойму))

Надежда

А что тут непонятного-мы живем в в великие времена на стыке двух эпох...идут планетарные изменения на планете ...с климатом..в странах...в политике...в семьях..рушится старый мир и нарождается новый. Планета чистится огнем ветрами и водой .Уходят из жизни низкочастотные люди...вы же видете сами-это эволюция. Все будет хорошо.