Nellika

Скажите, а люди, которым не важно внимание ни родных, ни чужих- это самодостаточные личности? Интересно, они скупые на внимание и заботу к другим?

Ответы
Александр Кузнецов

мне не особо важно внимание и я самодостаточный. и можно сказать что скупой на чувства, но есть несколько примеров, когда у меня было излишнее внимание к человеку, так что возможно нет - мы не скупые, когда это нужно!

Nellika

Когда нужно) Вполне разумно и реалистично)

Александр Кузнецов

🙂 мне нравится!

Nellika

🙂 удачи вам!

Александр Кузнецов

спасибо! и вам всего хорошего!

Fedor Shkenev

Пригнулся... Зажмурился... Накрылся клееночкой... Можно!!! Я-примерно такой человек. Для меня важно мнение совершенно считанных людей-не более 5. Остальное-совершенно сиренево. Вопрос-к каким "Другим"?

Nellika

Ваше право)

Lаzy

Самодостаточные. Не факт, что скупые. О4азывают участие. Охотно и с душой. Если кто-то в этом нуждается. Особенно- когда обращаются. Открыто или намеком.

Nellika

Хорошо

Владимир Рождественский

самодостаточность это не черствость, просто человек обеспечивает себя всем необходимым самостоятельно не прибегая ни к чьей помощи

Nellika

Тогда хорошо.

Nellika

Сильный

Наталия Савченко

Да - это самодостаточные люди. Просто им в детстве очень мало уделяли внимания и они ушли в себя. Они привыкли решать все сами.

Nellika

Соглашусь что есть и такие.

Александр

Я легко обхожусь без внимания,мне так даже комфортнее,но упрекнуть меня в недостатке уделённого внимания...Хм...Блин,можно...

Alexei Nekrasov

все зависит от близости их душ, а это не всегда совпадает с биологическим родством

Игорь

Это люди обездоленные! К сожалению, понимание этого приходит к ним очень поздно.

Александр

всяко бывает. но они не кричат дайте мне медаль я бабушку перевёл через дорогу

Неизвестный Неизвестен

Бывает что внимание родных очень важно, но человек не может это выразить.

Эльдонион Лайбайдук

такие люди существуют ??? мне кажется такие не встречались.

Константин

Мы просто не ко всем её проявляем. Очень сильно выборочно.

Nellika

И правильно. Каждому решать кому больше или меньше внимания уделять.

Чеширский Крот

А не вариант, что они избыточно добры и те их до стали?

Сергей Сергей Журавов

думаю. вы не все их стороны личности рассмотрели....

Nellika

Какие например?

Сергей Сергей Журавов

может он для вас не любит родных...

Nellika

При чем здесь я?))

Сергей Сергей Журавов

ну и пусть тогда живет,как может....

Nellika

Пусть все живут )

Иса Джи

они-духовно.обездолены,..обычно-неверущие..

Петр Тарасов

---- апломб- их комплекс неполноценности

Улугбек

Скорее - безразличные и равнодушные....

Вася Куролесов

Манголия...это самодостаточные люди...

Геннадий Сокровный

Да - это так, по обстоятельствам.

Юрий Баранчиков

Конечно... В основном это сироты.