Светлый

Абсолютный же рекорд массы тела был поставлен жителем США Джоном Брауэром Минноком. Он умер в 1983 году в Сиэтле, достигнув перед смертью веса в 635 кг. Скажите плиз насколько Вы легче него? в килограммах мона)))

Ответы
Марина Сергеенко

О...... как-то я вдруг себя пушинкой даже почувствовала.... )))))) на фоне столь впечатляющего веса отдельно взятого гражданина-землянина.... )))))

Светлый

) радует?

Марина Сергеенко

"Радует" - это, пожалуй.....не совсем точно. Скорее.....с одной стороны..... мне до этого безобразия еще ого-го как далеко, а с другой стороны, понимаешь, нет предела безобразию, но к нему вполне реально можно приблизится. То есть....... такая информация заставляет задуматься. )))))))))

Александр Вологжанин

в десять раз легче,но на 3-5 кг тяжелее десятеричного веса,не взвешивался,точно не знаю...сможет сосчитать сколько кг я вешу?

Владимир Бобовников

В мона, я пушок птички гага, котороя живёт на севере, где сидит в своём гнезде и копается в пи...... пёрышках.

Батыр Джораев

Привет, 635-76=559 кг, вдааа жаль мне его наверное и с места не мог вставать наверное при таком весе!!! 🙂

Le
Lee-Стричк@

а можно я просто вес напишу? а то такие замысловатые вычисления... 67

Евгений Майоров

при своём весе я бегаю 5 км за 20 минут и подтягиваюсь 25 раз

Наталья. Жолобова.

несчастный человек..меньше пожалуй почти в 10 раз.

Юрий Семейко

Че в натуре,самый умный или копировать научился?

Фатима Ёламанова

Почти в десять раз, так что мне его не догнать

*солнце*

очуметь...капец прям..я легче его на 585 кг))))))))

Наталья Кирсанова

я точно не попаду в книгу рекордов Гиннесса

Василий

На сколько считать не хочется. А так в 10 раз

Малик Рузиев

для чего тебе!поднять хочется меня?))))))))))))

Нина ****

мона в килограммах))), я легче него на 560 кг

Татьяна Шевнина

вопрос в другом, зачем вам это надо знать?

Валерия Федорова

на много легче, это все что я могу сказать

🇷🇺 Анжелика*

я даже не вешу одной десятой его массы)))

Ольга Маркова

ЗУБЫ ХОРОШИЕ У НЕГО-СТОЛЬКО НАЕСТЬ

Сергей Лубанов

Мрак. Но, не в весе радость - в еде!

Андрей Маэстро

я вешу 65))) считай разницу сам))