Ма
Мария

С Новым Годом поздравляю!!! Всем, всем, всем, здоровья пожелаю! Верности , везения!Желаний исполнения!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

____________________________0_______________________________
___________________________000______________________________
__________________________00000_____________________________
_________________________00000000___________________________
________________________0000000000__________________________
_______________________0000000000000________________________
____________________0000000000000000000_____________________
__________________00000_000000000___________________________
________________________0000000000__________________________
______________________00000000000000________________________
____________________0000000000000000000_____________________
__________________000000000000000000000000__________________
_______________0000000000000000000000__0000_________________
______________________000000000000000_______________________
_____________________000000000000000000_____________________
___________________0000С_НОВЫМ_ГОДОМ00000__________________
________________00000000000000000000000000000_______________
_____________00000000000000000000000000000000000____________
___________000000____000000000000000000_____________________
____________________00000000000000000000____________________
__________________0000000000000000000000000_________________
________________00000000000000000000000000000_______________
_____________000000000000000000000000000000000000___________
___________00000000000000__000000__0000000000000____________
____________________________00000___________________________

Ма
Мария

Благодарю за ёлочку!

Тим

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Вера Ларионова

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновление.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновение.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свечения!

Ма
Мария

Большое спасибо за проникновенное стихотворение. И Вам желаю , продления только всего хорошего....

Вера Ларионова

пожалуйста

Вера Ларионова

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновление.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновение.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свечения!

Елена Савватеева

Новый год врывается к нам в жизнь -
Радость человеческого племени!
К нему ты просто относись,
Как к передвижению во времени.
Он - возможность счётчик года прокрутить,
Просто прибавляя единицу.
Он - возможность вместе всем побыть -
В суете сует посуетиться.
Новый год потребует от нас
Усилия и доброго участия.
И я всем желаю прозапас
Простого человеческого счастья!

Марина Кокорина

Искренне поздравляю вас с Рождеством! Хочу пожелать, чтобы малое дитя Иисус подарило вам неугасимую веру в свершения чуда, душевное исцеление и спокойствие. А яркий свет Рождественской звезды пускай станет вашим постоянным путеводителем и охранником от всех жизненных невзгод!

Isfandiyar Rustamov

С Новым Счастьем !!! С Новым Делом !!! С Новыми Удачами, С Новыми надеждами !!! С Новым взглядом !!! С Новым бойфрендом а будущем новым мужем !!! С Новой Любовью и Новой мечтою !!!! А самое главное свежим здоровьем и С Новым Годом !!!😄👍✌️🌷🌷🌷

Ма
Мария

Спасибо за пожелания!Взаимно!

Isfandiyar Rustamov

Всегда пожалуйста !!!

Нелля Никитина

Поздравляю всех с Новым 2016 годом!!!!! С годом милой обезьянки, не послушной хулиганки, пусть она придёт к вам в дом, с ярким красочным мешком, пусть подарит всем вам счастье, и разгонит все ненастья, пусть весельем озарит, и любовью наградит!!!

Олег Ануфриев

СПАСИБО,АННОЛОГИЧНО,поздравляю с новым годом,и пусть он ставит только хорошие воспоминания,желаю:ВСЕГО,ВСЕГДА,ВО ВСЕМ,и пусть всего ну чуть-чуть не хватает

Таня Танькина

спасибо! с Новым Годом! Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Елена Родичева

Віє вітер з гір
Та до вас у двір,
Проситься до хати
Заколядувати.
Ви його почуйте,
Смакоту готуйте!
Бога прославляйте,
Нас не забувайте!

Светланка Светланка

Христос нарождається. Славімо Його!

Елена Родичева

З Різдвом Христовим!

Виктор Лазарев

Пусть принесёт Вам Новый год
Немало всяческих щедрот.
Удачно каждый день прожить,
В реальность планы воплотить.

Хатип Гизатуллин

Вам желаю крепкого здоровья, послушных детей, не пьющего мужа!!! Дай Бог, чтоб Новый год Вам принес новое счастье!!!

Людмила Житору

Спасибо, Мария! Пусть все ваши пожелания вернутся к вам с удесятерёной силой и всё , что было задумано сбудется!

Ма
Мария

И Вас благодарю за пожелания, нужные!

Людмила Житору

Веселого Рождества

Орхи Дея

Эти пожелания звучат каждый год, а жизнь становится всё хуже и хуже. Так зависит ли это от какой-то даты?

Ма
Мария

Если постоянно повторять :-хуже, хуже...., действительно, станет хуже. Нужно просто жить!Цветы красивые выращивать, книги читать, в бане париться.И жизнь станет подружкой, или другом хорошим!

Орхи Дея

Лично я счастливый человек, оптимист по натуре и у меня всё прекрасно, даже невзирая на некоторые проблемы со здоровьем. Но то, что жизнь на всей земле становится хуже, об этом говорится в пророчествах, высказанных около 2 000 лет назад и сбрасывать их с весов чревато серьёзными последствиями. Жить нужно и радоваться всему, что нас окружает, но нужно задумываться и о будущей своей жизни. Это очень серьёзно.

Елена ******

А мы вас благодарим и желаем очень, что б в любви всегда везло ну и общем впрочем....)))

Вячеслав Кирсанов

Вам тоже счастья пожелают, удачи, чтобы желания исполнялись и были вечно в любви

Ма
Мария

Спасибки

Юра Буранов

Воот спасибо, добрый человек 🙂 И вам всех благ, от которых не откажетесь 😄

Сергей Ходаков

Спасибо!!! Вас тоже с праздниками поздравляю!!! Всего хорошего желаю!!!

Наталья Павловская

Спасибо за все пожелания, кроме верности! Верность уже не актуальна!

Ма
Мария

Не скажите! Во все времена, верность, актуальна!