Светлана

Ученые изобрели противозачаточные таблетки для мужчин.На 99% они состоят из снотворного.))

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Привет!!! Ну ты даёшь!...А....понятно....превратитесь в амазонок : сделал чадо - получи таблетку!...

Светлана

Ну да,выход!)))

Вячеслав Лебеднов

А с остальными что? В холодильник?тогда с бирками надо,а то перепутаются....

Светлана

)))

Гуманоид

Димидрольчик с олететрином))))

Светлана

Если честно,не знаю.)))

Гуманоид

Ну и ладушки))

Людмила Иволга

ха-ха...позитифффчик!!!

Светлана

)))

Азалия Хасанова

и что

Светлана

А в больницу обращались?

Азалия Хасанова

даже когдая я умру это останется это как родинка я так родилась

Светлана

У меня такое пятно было на груди и мне его удалили в косметологической клинике.Сейчас в наше время нет ничего не возможного.

Светлана

Если у родителей нет сейчас на это денег,то ,когда вырастишь,заработаешь денежек и сделаешь сама это.

Руфина Заинуллина

нет

Светлана

Что нет?))

Руфина Заинуллина

кто пробовал? да они не примуут

Светлана

Так можно давать не заметно.)))

Витя Антипин

ха

Светлана

))