Сергей Белоусов

В этот Новый Год откажусь от Оливье и мандаринчиков! Это же от них , первого числа , так плохо?

Ответы
Георгий Писаревский

Не советую , отважишься от салатика и мандаринок , считай что отказался от нового года , значит и выпитвать и не стоит , тогда и будет так плохо .

Сергей Белоусов

Да ладно?)))))

Георгий Писаревский

По пробуй , потом на следующий год сравнишь

Сергей Белоусов

А кроме оливье и мандаринов , больше ни чем нельзя закусывать?))))

Георгий Писаревский

Можно , тут как у тебя фантазия будет играть )

Сергей Белоусов

Понятно с Вами..))) До свидания)))

Георгий Писаревский

Понятно со мной . хех , пока пока .

Татьяна Карташева

Думаю, что Вы себя обманываете, плохо скорее всего от разной еды, причем одновременно, а может еще чего-нибудь????

Сергей Белоусов

Нет нет нет ! Это Оливье и мандарины!

Наташенька

)))"пили водку,шампанское,мартини, ром, глинтвейн...так паршиво утром...наверное венигрет испортился))))

Андрей Грязнев

От селедки под шубой тоже нужно отказаться, а все остальное нужно оставить (шампанское, коньяк и пр.)

Грета

логично! если исче приготовить за две недели до праздника и кушать до середины января!)))))))))))))))))))

Сергей Белоусов

Мандарины?

Грета

оливье

Сергей Белоусов

А зачем его готовить за две недели? Мы заготовку делаем , для оливье - кастрюлю , три литра , заправляем перед подачей на стол..и в обычные дни , кастрюли на сутки не хватает!)))))))

Лариса Быстрова

От спиртного откажусь в Новогоднюю ночь.Оливье и мандаринчики,думаю,тут ни при чём.🎅

Сергей Белоусов

От спиртного ,- никогда,!!!!

Мельникова Галина

Еще очень часто винигретом травятся. Наверное, потому его сейчас и готовят редко.

Сергей Белоусов

Кто сказал , что редко? Он и в обычные дни , часто у нас на столе...И никогда не травились винигретом...

Мельникова Галина

Как оливье и мандаринами...

Сергей Белоусов

Ими я тоже не травился...

Владимир Денисюк

Водка - мягкая,сок - добрый,сигарета - лёгкая. А почему же утро,блин,такое хреновое?

Тамаретта

Отличная идея!! Пожалуй тоже подумаю, от чего бы отказаться, чтобы стало хорошо!!))

Сергей Белоусов

Нееее! Проверено!)))

Тамаретта

Ну коли проверено, забиваем стрелку и готовим пузыри!!))))))

Сергей Белоусов

Договорились))

Тамаретта

А ёлка!!!! Ёлку кто принесет? Или в лес метнемся за ней?)) Топор-то есть в наличии?))

Сергей Белоусов

В каждом дворе растёт ёлка! Увешаем её одноразовыми стаканчиками и корками от мандаринов - и готово!)))

Елена Еремина

Догадливый какой!!! путем долгих и мучительных опытов пришли к такому выводу?

Сергей Белоусов

У меня тоже тут время не всегда есть..только в дороге и на работе!))))

Елена Еремина

Видите как у нас много общего😀. Ну если вы не против, то будем общаться вот так, от случая к случаю. Как вам идея?

Сергей Белоусов

Прекрасно!)))🎄

Елена Еремина

Доброе утро ( пока доброе, т.к. нет еще мандаринчиков и оливье😀). Вижу, что еа работе ( или в дороге:)).Ну если в дороге, то счастливого пути, а если на работе, то удачного дня. Буду рада общению.

Сергей Белоусов

На работе я давно) А нам зарплату дали за декабрь))))

Ольга Кашкарова

А как же!!! Спиртное не мешай и не жри цистернами- все в меру- будешь огурцом!

Сергей Белоусов

Не переброженное! Я не только из вишни делаю! Сладкое , всё- но тяжёлое! Из вишни нельзя вино пить..вредное оно...

Ольга Кашкарова

Знаю! Но люблю- грена!

Сергей Белоусов

Что за грена?

Ольга Кашкарова

ГРЕШНА! планшет- змей куда хочу ,туда торчу...пропускает буквы...

Сергей Белоусов

Они такие!))))

Aleksa

Испытано всеми - никакого оливье и мандаринов)👌✌️👍🙂

Сергей Белоусов

Прально!))))

Aleksa

А то...))))

Сергей Белоусов

Ну так,!)))

Aleksa

!!!!!

Одинокая Сволочь

то то я думаю... надо тоже попробовать отказаться от этих бестий!

Ол
Оля

просто нужно оливье лопать а не Оливье)) не мучайте француза!!!

Сергей Белоусов

Я 35 лет в Узбекистане прожил , но остался русским)))

Ол
Оля

я тоже 35))

Сергей Белоусов

Но я уже 20 лет в России живу))

Ол
Оля

а я все тут))

Сергей Белоусов

Я понял...

Ксения Логинова

плохо от печеньки, которой закусываешь последнюю стопку ))

Сергей Белоусов

Я не закусываю печеньками...

Ирина

Отказываться нельзя, терпите, вырабатывайте характер!))))

Ирина

Бедняжкииии.....))))

Сергей Белоусов

Нам за вредность надо платить...

Ирина

Молоко вас явно не устроит?)))

Сергей Белоусов

Конечно нет)))

Ирина

А что предпочитаете за вредность?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дааа, хитрый вы, однако, нашли себе причину отравления.....

Сергей Белоусов

Разве нет?)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

надо меньше пить....

Сергей Белоусов

Зачем,???

Гульнара Нуртазина (Айсина)

чтоб не отравиться....))))))))

Сергей Белоусов

Прально..и больше не надо,!)))))

Ксения

)))вот каждый новый год должен с нового блюда начинаться

Сергей Белоусов

Это точно..Так оно так и есть..только салаты редко меняются)

Светлана Лунёва

Нет ,вот от этого!!! 🖼

Сергей Белоусов

Что это,?

Лариса Хомич

Ага, без них водочка как-то почище воспринимается...

Сергей Белоусов

Истина!))))