Оленеслав

По оливьешечке не скучаете? По селедочке под шубкой? Или мандаринчиков, может?

Ответы
Тамара Гончарова

Не готовила я ни то, ни другое. Был аналог селёдки - Розовая жемчужина с красной рыбкой. И вместо оливье два других - Буржуйский (потому что с ананасом) и Лесная охота с грибами. Для Кукушкина гнезда надо картошку жарить 5-6 штук - неохота было.

Аврора Шиллер

Вчера мандаринки ела)) а вот от оливье не отказалась бы. Вот сижу готовлю на кухне кушать. Суп с курицей свеже заваленной и грибами))) и ленивые голубцы . Вся проблема в том что возле меня вино...😁😁😁 Кто рискнёт что получилось ?

Татьяна

Всё это можно есть круглый год - не дефицит, но особенное значение - Новый год! который бывает раз в году.)))

Cherry Cherry

А че скучать, готовлю периодически, но только не на праздники, а просто так.

Fenix🇱🇹

Оливье не делала , селедку просто с уксусом была , мандарины и сейчас есть .

Лена Тимофеева

Мандаринчиков не проблема купить. А салатики еще готовить надо,да лень

Салават Хасанов

Мандарины ещё не закончились....пол мешка ещё... Уже не могу, Но Я Доем!!!!!

Та
Татьяна

а чего по ним скучать?захотел , сходил, купил , сделал- повод не нужен

Валера Прокудин

Зачем напрягаться позвонил тебе из соседнего супермаркета готовый свеженький принесли ,если самому в падлу идти.

Та
Татьяна

нет. делаю только сама. не доверяю магазинам.

Валера Прокудин

Я тоже предпочитаю готовить сам, но иногда просто лень.

Лека Лютер

А чего скучать то? Холодильник и лоджия забиты, бери да ешь.

Вита

весной всегда с удовольствием ем арельсины мандарины

Лиса

Ага, и селедка прям ,МММ хотелось бы и оливьешечку)))

Майя Петрова

Наелись всего, спасибо. Соскучиться не успели ещё...

Юлия Алексеева

Вчера мандаринками снова затарилась. Очень хорошо!

Вика Родионова

Слава богу сегодня доели. Завтра новый набор будет

Marina Davidivskiy

Чего скучать. ? Захотелось сделал, съел и красота.

Helena Veselova

Мандаринчики есть, а остальное даже не готовили.

Анжела Никулина

Ровненько. Но от мандаринчика бы не отказалась.

Василиса Евгеньевна

да охота повторить)) одни мандаринки остались))

Рая Люба

вчерась оливье с подругами хомячила😀

//
/Светозар /

Селедку под шубой я и как в том году не ел