Андрей Орищук

Пиво лучше с селедочкой или с фисташками

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Андрей Орищук

Всего вам самого наилучшего

ОК
Олег Колпаков

будь моей выходи за меня сколько той жизни

(◆_◆)

Лучше всего с несколькими тарелками: 1) С сухариками-кириешками по-корейски(в смеси с молотым красным и черным перцем); 2) С распущенными чечилами из разнокалиберных косичек с солью ; 3) Копченая килька или мойва со ржаным хлебом, таким, чуть сладящим; ...... хотя, пох, лещ сушеный или карась вяленный, главное - чтоб пиво не бодяжное было.

Евгений Осипов

Пиво лучше с фисташками. Но то что сейчас зовется пивом это бир. Раньше на руси пивом звалось вода смешанная из семи чистых источников того района, где живете, а теперь подмена понятий - читайте правильно БИР - БРЕД и т.д.

Shlooz Shlooz

По мне - ни то ни другое. Все мои удачные пивопития, как правило связаны с хорошей вяленой рыбой, с жареным хрустящим картофелем и с чипсами. И все эти эпизоды переходили к водке, с уже более плотной закуской.

Павел Глаголев

Со слабосоленой селёдочкой просто кайф, а если весовая ещё то ещё лучше. С фисташками тоже круть - но на улице например или если лень с селёдкой ковыряться. Но ещё лучше - это с вяленой корюшкой.👍

Андрей Орищук

согласен

Medvedrus Иванов

Это в РФ,от бедности.В Чехии,самое лучшее пиво в мире,и других "пивных" странах,пиво пьют с такими разными свиными закусками,что и перечислить сложно очень.

Ирина Комарова

Вы истинный ценитель пива.

Medvedrus Иванов

Да,но в меру.👍 👍 👍😁

Ирина Комарова

ХОРОШО!

Medvedrus Иванов

Мне нравится!

Al
Alek...

С селёдочкой не очень... руки грязные и бокал селёдкой вонять будет.А вот в с вялеными бычками,или на худой конец... с воблой,это да. А фисташки... это не наше)))

Андрей Орищук

а селедочку сделал феле с лучком да маслицем и вилочкой

Al
Alek...

Это дома,хорошо... а на природе...не очень.А дома - супер!!!

Андрей Орищук

на природе водочка

Al
Alek...

В жару много не выпьешь,а вот пивко,холодненькое - в самый раз🍻

Демон Перекрестка

Все сойдет. Только те из красной вазы не берите это не фисташки это пилюли от..... что? Ты съел одну? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Борисовна

Лучше его не пить-а выпить вина хорошего или водки в меру. Не понимаю пиво-чем оно так привлекает. Живот быстро отрастает.

Елена Крехова

смотря где, дома с селедочкой и картошечкой в мундире,а на природе с фисташками, но они блин такие дорогие стали((((((((

Андрей Орищук

арахис

Елена Крехова

ну арахис подешевле)))но не такой вкусный(((

Андрей Орищук

Щас появился со вкусом раков-прикольный

Татьяна Горина

с фисташками,а лучше с раками...,или креветки и маленькие кусочки черного хлебца обжаренные на растительном масле....

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса.Мне больше по душе-солёные фисташки,я с ними одолею литров шесть,без всякой там промашки.🙂 🍻

Наталья Анатольевна

пиво лучше нерафинированное, свеженькоприготовленное и просто пить и наслаждаться, а остальное - по боку

Татьяна :))

лучше селёдочку с лучком и маслицем)) И вареной круглой картошечкой!! 🖼

Андрей Орищук

С укропчиком

Татьяна :))

мммммм....жаль,картинка не загрузилась!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А нельзя ли и то, и другое? А то чуть счастье пообещали - так сразу и сказали, что оно не безразмерное (((((

Александр Кузнецов

Предпочитаю с копченым лещом но из селедки и фисташек выберу фисташки. Селедка под водочку хороша.

Алевтина Кузнецова

С селедочкой-водку....
С пивом -фисташки....
С вином-сыр...
С шампанским -ананас....
С горилкой-сало....

Александр Докукин

После употребления таранки с селёдкой как-то стрёмно, а фисташки надоедают быстро. На мой вкус..

Виктор Краев

Пиво вообщим то идёт под раков или на худой конец под воблу,а остальное извращение.................

Ирина Крутакова

Захотелось скумбрии- купила водочку....Обычно за ужином пью вино......Качусь по наклонной?!)))))))