Андрей Орищук

Пиво лучше с селедочкой или с фисташками

Ответы · страница 2
Виктор Красильников

пишется-пейте пиво пенное-будете здоровенными, а про фисташки и селедку ничего не сказано...

Мастер Буми

Пиво не бывает лучше не с чем. Пейте чай, он тоже нервы успокаивает и помогает расслабиться.

Лев В Год Тигра

Селедочку лучше с картошечкой...а в нынешнем пиве какие непонятные ингредиенты типа Е....

Marina Talyzina

мне кажется с вяленой камбалой собственного производства🤗 благо у моря живем👍

Андрей Орищук

Да или с креветосом ,привет соседям

Сергей Биличенко

Водочку под селёдочку - академический стиль! 🧐
А пиво лучше уже с фисташками.

Евгений Леонов

ПИВО......лучше под ТАРАНОЧКУ (на Кубани) под ВОБЛОЧКУ (на Волге) и под РАКОВ (и там и там)

Я Есть Groot

тут ведь много от чего зависит Я вот и с селедочкой люблю Но в прикуску с белым хлебом

Виталий Гаршин

С корюшкой- зубаткой.(она так называется.Ловится у берегов о.Сахалин).Очень крупная .

Андрей Орищук

Одобряю , а ещё своего посола ,

Виталий Гаршин

Жареная то же вкусная.(Свежевыловленная).

Андрей Орищук

Я с Владивостока , ещё и рыбак .корюшка и камбала самая вкусна рыба

Андрей Орищук

Говорят у вас таймень ещё водится?

Виталий Гаршин

Да, в горных речках.До 2-х метров может достигать.

Андрей Орищук

Всё не могу вырваться за красавцем

Роман Беляев

с селёдочкой- отварной картошкой- малосольным огурчиком-------опс - остановите меня

Anatoliy Zernin

Ээээ...иногда с селёдочкой и воблочкой...а иногда хочется по японски...с фисташками

Костян Антипов

однозначно с фисташками,а селёдочка лучше подходит к картошечке рассыпчатой

Игорь Морозов

Лучше с водочкой да под бочковые грибочки ! Пиво без водки - деньги на ветер .

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

С селедочкой лучше водочку, а к пиву копченостей бы, ну или орешков, да))))

Николай Мардвинцев

пиво без водки - деньги на ветер...Пьянка без драки - зря провел время...!!!

Ольга Моисеева

С селёдочкой - водочку. С горячей картошечкой. Пиво можно с фисташками.

Игорь Сабов

странный вопрос) почему не перечислили все, околопивные вкусняшности?

Αλεχ Σολοωεω

вообще никогда селёдку никакую в жизни не пробовал,поэтому не пью))))))))

Лариса Мустаева

с селедочкой ....мммм, не так пиво хочется, как селедочкой побаловаться

Светлана Бульская

Та что Вы такое говорите!С тараночкой лучше всего!..С азовочкой!...)))))

Лина

пиво вредно, от него у мужчин растут живот и сиськи, а кончик сохнет

Андрей Орищук

Может я не много пью -у меня всё в полном порядке