Андрей Орищук

Пиво лучше с селедочкой или с фисташками

Ответы · страница 3
Ольга

Лучше селёдочку, фисташки, арахис солёный, анчоусы...и без пива 😊

Елена Никулина

Это как кому нравится....как говорится на вкус и цвет,товарищей нет

S.
Sanda .

сперва с фисташок ну а затем как доходим до кондиции то и селедку

Елена Черкасова

По настроению а лучше с тем и с другим и потом сладеньким заесть)

ДА
Денис Агафонов

Всё зависит сколько зубиков во рту осталось,я фисташки люблю))))

Марина )

Пиво лучше не пить !! Продавцы пива на газовых баланах экономят

Андрей Орищук

Согласен ,иногда хочется бокальчик для расслаблюния

Марина )

Как говорил один хороший дядя )) гудит людей не пиво , губит людей вода ))

Андрей Орищук

Воду надо покорить ,быть с ней одной крови ,тогда можно и пивка на берегу воды

Реалист (27 Регион)

Фиии. Фисташки- это мовитон. Только рыба!!!(фисташки для босоты).

World See

не хочу эту бодягу называемую пивом...а пиво я люблю настоящее

Лиза Иванова

С фисташками. Можно с воблой или таранью. Но с селедкой 😫

Ольга Тулемисова

Пиво не пью! Предпочитаю хорошее вино! И только по праздникам!

Вадим Ерошкин

Если хорошее пиво,то первый литр без всего,а далее по вкусу!

Ирина Богатырева

От пиво толстеют и камни в почках появляются,лучше ни с чем

Вика Родионова

Вот дилемма.. И то и то хорошо. Во. Пойду в магах воблу куплю

Мария

-В зависимости от того, как идут дела. Можно и с водочкой ))

Мария

Ну так и помидоры нужно есть в меру ))) и шоколад ))

Вероника Еременко

И то и другое вредно.соль +пиво нагрузка на сердце и почки

Ramsay Bolton

я делаю так: редиска, майонез, горчичка..но это дело вкуса

Лола Юг

С ЖАРЕНОЙ КАРТОШЕЧКОЙ И С СЕЛЕДОЧКОЙ..ММММ ВКУСНЯТИНА!!!!!

Анатолий

Пивцо лучше - с вяленой... С селёдочкой лучше - водочку! ))))

Жа
Жанна

Все тащи, а то как кролик))) вам мед или сгущённого молока

Ольга

лучше с водочкой-чтоб наверняка торкнуло!!!😄 😄 😄