А. А.

Бывают ли диетические яйца, и в чем их диетичность ?)

Ответы
Ирина

диетические это не больше 7 дней как кура снеслась.в них присутствуют вещества,защищающие содержимое от бактерий.после яйцо уже идет столовое 1 категории

Андрей Лященко

А нас в институте учили первые три дня потом они уже столовые .

Натальянка....

7 дней со дня снесения ,это диетическое яйцо в которых много протеина ,белкаи ни когда не будет аллергии , а остальное просто яйцо

Татьяна И

У нас в продаже все яйца диетические при хранении 1-3 дня, дальше первая категория.

Ольга Сухарева

первые 7 дней как несушка снесла яйцо диетическое, считается самым полезным.

Златка Золотая Она Же Зая

Бывают... У Цесарок диетические... По набору микроэлементов и чего-то там еще

А. А.

Не.... Это не моя кухня...) Я больше за вредный образ жизни)

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда штук 10 яиц в день... И так недели три... Печень себе посадишь.. Как и мечтал

А. А.

Не.... Я лучше мяса жаренное поем...) С хорошим вином..)

Златка Золотая Она Же Зая

Мясо лучше говядину и лучше не дожарить... Короч до rar...

А. А.

Я чаще смотрю как вкуснее...)

Ан
Анжелика

Это знаешь значит свежие,до 5 им суток,С0,остальные уже называются столовые

Сергій

Диетические яйца, это те, где петух отсутствует, цыплят из них не будет

А. А.

А что в них диетического то..?

Сергій

Не знаю, но такая классификация

Ни
Нина

Это яйца с очень коротким сроком хранения , недавно снесла курочка

Нина

В свежести...Диетическое- три дня со того времени как снесли...

Галина Коровина

Диетические, это которые только что снесла курица-несушка.

Михаил

маленькие, мелкие яйца -диетические, они самые полезные

А. А.

Вот я об этом и говорил что у вас на только глаза грасивые )

Михаил

та ой Боже

Пт
Птичка

В сроке производства. До 7 дней считается диетическим

Романа

Предположу, что это зависит от степени его свежести.

Aлексей

Диетические яйца, это яйца неоплодотворённые.

Кс
Ксю

да, в течении 5 дней сохраняют свои диетические св-ва

*** Ольга ***

Раньше и куриные были диетические))) так назывались)

А. А.

Я тоже в этом не очень разбираюсь))

Ел
Елена

Не оплодотверенные яйца считаются диетическим.

Са
Санта

Курица на диете сидела, петух тоже нежирный был.

Ирина Славянка

Теперь бывают пластиковые.Ки тайцы их уже едят.

А. А.

А вот это уже совсем не правильно )

Ирина Славянка

Как есть.Скоро и до нас дойдут.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Птица их снесшая, не употребляла ГМО и алкоголь

Елена

Бывают. Это те, которым не более 7 дней от роду)