Profi D "броня"

Я выбираю технику в квартиру..,помогите любезнейшие мои .,какой марки ,коротко ...,плюсы и минусы...),холодильник.,стиралка.,духовая .,газовая плита...)))? Плиз🙏.,за ранее спасибо😍

Ответы
Владимир Титов

А вы знаете, вот у меня все это одного бренда bosch. Плюс один - надежность. Стиралке - 14!!! лет без ремонта, в среднем три стирки в неделю. Холодильнику 5 лет, газовой плите 10 лет (ну здесь вроде ломаться нечему, но факт), пылесосу 10 лет... как то я искал диван, братишка даже пошутил - ты не найдешь диван! Я: Это почему? bosch не выпускает диваны. 😁 😁 😁 Минус тоже один - дорого. 14 лет назад брал стиралку аж за 20 тысяч, но не жалею, просто тупо юзаю. Вообще есть еще перфоратор этой же фирмы и шуруповерт - все на ходу. Может мне везет с техникой, но факт есть факт - я доволен.

Profi D "броня"

Спасибо))👌.,а сборка Россия или немец

Владимир Титов

Немцы! Дорого, но поэтому видно и пашут долго.

Вадим Хасанов

Холодильник только Бошь, ценой от 25 тыс.руб, открой холодильник и если сразу хим.запах пойдет то даже дальше не смотри, полки должны быть стеклянные, а не пластиковые. Стиралка тоже бошь ценой от 18 тыс, но проверь уроверь шумности. Газовая плита, если отдельно стоящая то смотрю Гефест или Дарину, Хотпоинт аристон, но пусть она будет электро газовая, чтобы духовка была электро. Габариты плиты 60 х 60 см, а не 50х60см. Не забудь вытяжку.

Profi D "броня"

Спасибо🤗👍

Александр Шебалин .

Это очень сложно,т.к.каждая фирма рекламирует себя,пишет что они самые лучшие.Вы по каждому предмету и марке почитайте отзывы.Но правда во многих случаях они сами про себя пишут хорошие отзывы,представляясь обывателем.Правда в любой фирме есть хорошая продукция,но большая стоимость её.

Елена Данилова

Так вкусы у всех разные...)) скажу так -стиральная только вертикальная, плита -только с блинами, холодильник -только саморазмораживающийся и две двери, ванна -только чугунная, что еще? Чайник -люблю который на плите и свистит, микроволновка. ..все равно...редко пользуюсь.

Вадим Русских

Вся техника, независимо от марки изготавливается в России. Есть отдельные марки из Беларуси.Надежные. Разумеется и зарубежные производители есть. Но цены- заоблачные.Вот и смотрите, что Вам нужно, долгая работа или понты.

Русо Туристо Облик Аморале

У меня все встроенное, кроме холодильника и все по рекомендации профессионалов, делавших ремонт. стиралка и сушилка "бош" . Ты еще забыла посудомоечную машину и измельчитель в раковину на кухне. Купи это тоже обязательно

❀❀❀Елена❀❀❀

Тока стиралку могу посоветовать: LG, на данный момент самая, более-менее, нормальная... холодильник у меня Sharp... уже лет 10 работает - ни разу не ломался... плита - Горенье.... много мороки и запчасти дорогие...

Profi D "броня"

Спасибо )))🙏😍

❀❀❀Елена❀❀❀

На здоровье!😊

Helena Veselova

машинка стиральная австрийского производства. пашет уже 20 лет. не нарадуюсь. Печь элнктрическая и холодильник Bosch тоже не подкачали. холодильник ещё молод, а печь тоже около 20 лет

Profi D "броня"

👌в что за марка?

Helena Veselova

single nova - стиралка

Владимир

у меня холодильник *Индезит* работает отлично-газовые плиты белорусские неплохие и цены умеренные-стиральная машина *Электролюкс* надежная--вот так как-то -но решать Вам

В)
Веселый ))

Самсунг и Бош - Я выбираю только из этих фирм. Правда кандеры у меня 4 шт. Gree она по температурным покозателям нам больше идут!

Огрызько Алла

Бош, немецкой сборки, плита широкая , вытяжка телескопическая, не с фильтрами, замучаешься чистить

Екатерина Оленева

У меня эл. плита Занусси, холодильник LG, стиральная машина-самсунг. Всем довольна.🙂

Deonis Greck

У моего товарища склад и там все с хорошей скидкой. Могу дать контакт

Profi D "броня"

Ок 👌Дайте

Deonis Greck

Личка

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По порядку: Либхер, Бош, Горенье. Не спрашивайте почему. Патамушта.

Profi D "броня"

Почему☝️😄

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне так хочется))

Усатый Полосатый Волосатый

Главное не по АКЦИИ )))) а то часто будешь видеть лоха в зеркале)))

Валерий Ратников 🇨🇳

если китаец собирал для европы, то качество будьте нате!👍

Augusta Sabitovna

Мне нравится Bosch..особенно если это изготовлено в Германии

Profi D "броня"

Да .,но сейчас Сборка российская

Augusta Sabitovna

Если японское.то тоже фирменное

Profi D "броня"

Бош и японское тоже есть??)

Augusta Sabitovna

Нет..я имею ввиду Сони и прпрочеепонцы хорошо делают.только дорого.их лицензионный товар из Китая.Гонконга. дешевле.но. в качестве не уверена

Екатерина Земскова

У меня вся техника Bosch, кроме стиралки. Стиралка Mille

Елена Барышова

сколько людей столько мнений , бери то что хочется

Андрей Татарников

Индезит газовая,стиралка лдж,телек лдж или сони.