Георгий Чхеидзе

Производительность системы станет лучше,если ее активировать или не прибавится разницы?

Ответы
Антон Прилуков

Производительность не изменится. Зато исчезнет напоминание о необходимости активации, иногда вылезающее в самый неподходящий момент.

Георгий Чхеидзе

но там говориться мол будет без прерываний!!

Антон Прилуков

Я никогда не замечал никакой разницы.

Георгий Чхеидзе

типа джи синк😀

Александр Наумов

​"Электрический прибор работает намного лучше, если его вилку включить в розетку"

Георгий Чхеидзе

так вообще без эього работать не будет=)

Александр Наумов

это шутка юмора))

Георгий Чхеидзе

чёрная шутка!

Василий Дороговцев

не прибавится разницы.

Георгий Чхеидзе

но там говориться мол будет без прерываний!!

Василий Дороговцев

не активированная windows работает, так же как и активированная.
Разница лишь в том, что рабочий стол при не активированной windows черный и никак не поставить свою картинку. производительность одинакова.