Великий Инквизитор

Чудо, все мысли в этот час ночной когда пишу я эти строки замкнулись на тебе. Ты в жизнь мою вошла как ветерка дыханье, как воздуха глоток так необходимый мне. И нас сейчас с тобой соединяют строки песен и музыка любви, той, что была другим воспета, а так же эти строки которыми я говорю с тобой. И только интернета паутина в секунды расстояние между нами может сократить. (Великий инквизитор)

Ответы
На
Наташка

Костя это для меня??????? мне так приятно

Великий Инквизитор

НАТАШ, МУЖ НЕ ПРИРЕВНУЕТ?

На
Наташка

я же шучу ))))))))))просто красиво написано и прямо про нас .........мы же в интернете с мужем познакомились ,а теперь вместе

Великий Инквизитор

НЕ У ВАС ОДНИХ ТАК))

На
Наташка

)))))))))