Sh
Shaman

Мне уже не смешно на 9 мая, когда я вижу дебилов на иномарках с надписью на Берлин, можем повторить..а экономику поднять как побежденные слабо повторить?

Ответы
Дмитрий Борзов

Дебилы на иномарках чужды истории. В 41м зелёные пацаны приписывали себе возраст и валили на фронт. Добровольно. За идею. За светлое будущее. За какую идею и будущее пойдут сейчас?! У каждого в голове будет сидеть мысль,что воюет за светлое будущее ограниченного количества людей. Повторить невозможно. Простите.

Sh
Shaman

Согласна, и не извеняйтесь!

Дмитрий Борзов

Меня часто достают,в реальной жизни,подобные "патриоты". Но я научился с ними разговаривать) Предлагаю выбросить компьютер,избавиться от мобильных телефонов и сменить автоконцерн)

Sh
Shaman

Правильно!!

Дмитрий Борзов

А скоро патриотически настроенная молодёж будет отмечать не менее патриотический праздник Хеллоуина)

Sh
Shaman

Таки да

Дмитрий Борзов

Цирк!!!!!

Sh
Shaman

Точно!!

Sergio

Эти дебилы на иномарках как раз и могут повторить. Они что то делают, как минимум свою личную экономику они подняли. Работают они, а не унылая масса быдла у телевизора, которая все ругает и ждет что ему кто то экономику поднимет!

Sh
Shaman

Вы видимо не понимаете, клич с верху, а результат на лицо

Sergio

Чего??? Ничего не понял.

Sh
Shaman

Клич дали сверху, и народ проглотил, а дальше ни ни

Sergio

Какой клич? Кто дал? Куда дальше?

Александр Балаба

Нет, не слабо! Только троим людям, не справиться, нужна помощь и всего народа! А сидеть и ждать, что, такой- всякой Путин, не может, этого сделать, это - заблуждение!

Sh
Shaman

Но и помощь правительства необходима, ведь так?

Александр Балаба

Да, а вокруг, одни прихлебатели и сидят! Не страшен Бог, как боженята!

Sh
Shaman

Согласна

Александр Балаба

Все равно, надо, чтобы, каждый это осмыслил!

Sh
Shaman

С этим печалька

Lone Wolf

У меня конечно нет такой надписи,как и нет надписи:" трофейная", но,объясните мне не образованному, как я могу поднять экономику страны???

Sh
Shaman

Работать, не воровать, лозунги для дебилов, но мы то знаем откуда ноги растут, ведь так?

Lone Wolf

Где работать? Если сейчас новых производств почти не строится,одни магазины растут как грибы,так и хочется сказать : страна барыг!!!!((((

Sh
Shaman

Вот я об этом, почему не дают поднимать сельское хозяйство? Промышленность?

Юрий Юрченко

Любая даже самая сильная экономика за двадцать минут превратится в пыль после массированного удара крылатыми ракетами.

Sh
Shaman

Если ракеты долетят

Юрий Юрченко

А кто им помешает....? сильная экономика?

Sh
Shaman

Состояние

Александр

Меня тоже коробит,когда жители колонии,где мы находимся,лупят себя патриотической пяткой в грудь от гордости.

Sh
Shaman

Согласна

Александр Строватиков

Да, а то судя по потерям населения и по современному автопрому, не понятно, кто войну-то выйграл.

Дмитрий Васильев

Они свою экономику подняли, они на иномарках. А теперь ты попробуй. Ну хотя бы на уазе на Берлин!

Владимир Ольшанский

Кому как,у меня на даче около 100 соседей электричеством от Чубайса уже не пользуются...

Sh
Shaman

Это не государство, это вы сами

Владимир Ольшанский

Вот вот,чем мог,тем помог людям..

Sh
Shaman

Просто швыряют людям лозунги, а сами с усами

Владимир Ольшанский

Да мне пофиг на лозунги,хоть сотня семей не платит педикам с моей подачи-уже неплохо...

Sh
Shaman

Тоже супер!

Олег Таб

а я ржу над такими надписями на немецких авто....о опять машинка домой поехала)

Th
Theodore

Основная ошибка в СССР курс на самоизоляцию. Поэтому экономика и рухнула.

Sh
Shaman

Потому как плановая была, поэтому и рухнула

Сергей Антипин

нее, это пусть немцы этим занимаются, наши только бухать и воровать будут

Влад Малкин

Согласен. Особенно смешно на бмв и мерсах. Как будто хотят домой

Ал
Александр

Мозгов не хватает . Хватает только чтобы воровать у своих же .

Raf Kanyukaev

не слабо, все у нас получается, поэтому такой вой вокруг нас

Raf Kanyukaev

никто не мешает, просто все бросились выращивать картошку, вот результат,лет 10 тому назад я на своей Газели торговал картошкой, морковкой, луком, мясом, чтоб детей выучить, а сейчас никто не занимается картошкой, молоком обеспечивают Португальцы из соседнего поселка (всей семьей обратно приехали с Португалии)

Niemand Против Войны

А вы бывали где-то еще, кроме своей деревни? Вымирают целые районы, население сокращается невиданными темпами. Псковская, Новгородская, Вологодская, Костромская, Ярославская, Тверская, Ивановская... заколоченные избы стоят. Или уже развалившиеся.
Фотка моя. Могу еще сотню таких же подкинуть.
🖼

Raf Kanyukaev

у нас недалеко есть поселок, там точно такой же дом, оказывается как музей сохранили, Вы уж как не старайтесь в помойках рыться, но я по всей стране гуляю по командировкам, ничего подобного нигде не видел, везде добротные красивые дома,был в Ростовской области, в Таганроге, так что тщетны ваши старания господин провокатор

Niemand Против Войны

Желаю вам и дальше жить в розовых очках. Оно и спокойнее. А если что не так -- виноватые всегда найдутся: разные там провокаторы или ишо кто.

Niemand Против Войны

Кстати, десятки тысяч подобных "музеев" вряд ли нужны. Один-два куда ни шло ))
Вот это тоже, должно быть, музей.
🖼

Станислав Москва

Судя по всему, они даже и не знают, где Берлин-то находится...

Тимофей Глебов

А причем тут это. После войны экономику подняли за 9 лет

Александр Парохонский

Верно: Дебилам слабо повторить любое хорошее дело!

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы уже никого не победили, мы сырьевой придаток.

Sh
Shaman

Точно

Де
Дед'уктор

Так, у наших две забавы: напиться, да подраться.